IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подфорума

Правила подфорума "О политике":

1. ПМО "Молодая Русь" - не является политической организацией и особой политической позиции не имеет. Мнения отдельных участников "Молодой Руси", участвующих в обсуждении политических вопросов не являются выражением соборного мнения МР.

2. На форуме запрещается экстремистские призывы и пр. , оскорбление и личные выпады против собеседников.

3. Раздел подлежит строгому модерированию.

4. Личная позиция администраторов не выражает соборную точку зрения "Молодой Руси".

> Терор как средство манипулирования населением?
Сергей25
сообщение 31.5.2007, 19:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Хочу каждому предложить задуматься о ПОЛИТИКЕ. И предложить Две сложные задачи.

Задача №1 Разрушение Всемирного Торгового центра (11 cентября 2001 года)
http://www.narod-vlast.ru/index.php?option...view&id=307
Кто и зачем это сделал?

Задача №2 Взрывы жилых домов в России (сентябрь 1999 года)
http://www.nedoverie-film.com/RU/indexRU.htm или
http://www.compromat.ru/main/fsb/kniga6.htm
или http://www.zeka.ru/september99/film.html
Кто и зачем это сделал?

Знаете как начинаются войны? ЛЮБЫЕ войны. Этап первый - нагнетание ситуции, Этап второй - провокации. Именно так начались 1 и 2 мировая война, война в финляндии 1940-го года, да и другие. Как началась война в Ираке?
Недаром говорят:
"Убийство одного - это уголовное преступление, а истребление миллионов - политика, осуществляемая властью при молчании или поддержке большинства граждан, которые неизбежно становятся соучастниками преступлений."
"Убийство человека - преступление, Убийство десяти человек - страшное преступление, Убийство 10 000 человек - антитеррористическая операция."


Так вот у Задач 1 и 2 одно решение. Все ЭТО делалось правительствами обоих стран (разрушение ВТЦ и взрывы жилых домов), для запугивания собственного народа и проведения в жизнь своей политики
У задачи №1 решение - война в Ираке и Афганистане.
У задачи №2 решение - проведение антитеррористической операции.

Я выслушаю Ваши возражения. Все это я говорю к тому, что в будущем для развязывания войн, будут применяться теже методы и мы должны понимать и знать это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Сергей25
сообщение 3.6.2007, 19:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 394
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1026
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата к Задаче№1:
""Видел я современный Содом - Нью-Йорк в огне, печь адская, развалины и неисчислимые жертвы. Но жертвы ли?!| Жертва всегда чиста, там же гибли оскверненные, не сохранившие своей чистоты, отвергшие Истину и ввергшие себя в пучину человеческих, считай, бесовских суемудрений. Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. В качестве одной из ступеней к мировому господству власти принесут на алтарь Ваалов жизни своих соотечественников.
Эти власти, состоящие из людей, исповедующих выродившийся в сатанизм иудаизм, в ожидании лже-мессии, антихриста, пойдут на все, чтобы вызвать войны и трагедии мирового значения.
Но огонь и разрушения от него еще не конец, а только начало. Ибо первоначальный огонь и разрушение вавилонских башен нового времени взрывом - дело рук человеческих, хоть и по попущению Божию. Это злодеяние, как особо тяжкий грех, вызовет и природные негоразды...""

(Из книги "Духовные беседы и наставления старца Антония")

Цитата к Задаче №2:
""Он сказал, что в России также будут взрывать дома. На мой вопрос: «Кому это надо? Кто будет взрывать?» он ответил: «Сами же и будут взрывать»""
(из книги "Ах, мама, маменька")
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2026, 6:43