IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Киев, Майский слёт 2007
L'ecureuil
сообщение 3.5.2007, 17:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 339
Регистрация: 30.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 205
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



В целях популяризации данного направления (паломничества МР в Киев) выкладываю более-менее удачные фотки:

Киев
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Андрей (Мирослав...
сообщение 8.5.2007, 12:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) *
Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой киевский привет! ;-)



до сих пор не могу поверить как мы так запросто встретились в 4:00 утра на станции в Радивилове, что-то в этом есть... smile.gif

приветы киевлянам Сергею Ш., Лене, Яне, Сергею Р. и всем всем) кировоградцам - до сих пор вспоминиаю как мы ехали до почаева и до львова wink.gif Рите (C.Р.! wink.gif ), Андрюхе, Марине, Васе и Ане виват! smile.gif днепропетровчанам и львовянам приветы, пели вы замечательно!



Цитата(Romantik @ 8.5.2007, 1:11) *
В Мукачево клёво, сам был недавно... ваще нужно чтобы прочувствовать всю глубину и смысл сего примечательного региона потуситься там с недельку-другуюsmile.gif)


да, я бы там на недельку с удовольствием остался, очень тихо-уютно-дружелюбно...
по городу нас возил Василий венгр по национальнасти, жена у него русская, небольшую экскурсию устроил....посоветовал отличную пиццерию rolleyes.gif


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katyona
сообщение 9.5.2007, 20:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 229
Регистрация: 13.3.2006
Из: МОсква
Пользователь №: 581
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Андрей (Мирославий) @ 8.5.2007, 13:32) *
до сих пор не могу поверить как мы так запросто встретились в 4:00 утра на станции в Радивилове, что-то в этом есть... smile.gif

приветы киевлянам Сергею Ш., Лене, Яне, Сергею Р. и всем всем) кировоградцам - до сих пор вспоминиаю как мы ехали до почаева и до львова ;) Рите (C.Р.! ;) ), Андрюхе, Марине, Васе и Ане виват! smile.gif днепропетровчанам и львовянам приветы, пели вы замечательно!
да, я бы там на недельку с удовольствием остался, очень тихо-уютно-дружелюбно...
по городу нас возил Василий венгр по национальнасти, жена у него русская, небольшую экскурсию устроил....посоветовал отличную пиццерию rolleyes.gif


Насчет тихо - уютно - это враки ))) в тихом омуте черти водятся. Русины, которые населяют этот маленький регион очень не любят ни советских русских, ни украинцев, ни поляков, которые истребляли их несколько десятков лет назад, а советская власть это всячески поощряла. ((( Воть так..... так что там было ощущение невзорвавшейся бомбы... но несмотря не все очень интересно... люди терпимые. Люди простили ......... Смешение религиозных конфессий... храмов, культур, инетреснейшая исория. Почитайте про русинов - кому не лень, просто забейте в поисковой системе слово. Их всего 25 тысяч человек. Мукачево - целая маленькая страна со своей чудной историей.

Ах, да, одна Илона Зрини чего стоит... мне сказали..... я на нее очень похожа rolleyes.gif

Привет Кировограду. Большой, пузатый приветище. Очень уже скучаю по всем вам smile.gif


--------------------
«Для всех Я сделался всем, чтобы спасти некоторых»






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- L'ecureuil   Киев   3.5.2007, 17:21
- - Tasya17   ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!...   3.5.2007, 17:44
- - Kuka   Отличные фото! Светлячка, правда, что-то не б...   3.5.2007, 21:50
- - Saxar   Да, съездили здорово! Очень понравилась поезд...   4.5.2007, 12:28
- - Евгений_М   Здорово, отличные фотки. Мне тоже понравилось в Ки...   4.5.2007, 15:50
- - Saxar   Мне вот эта фота очень нравится Сергей Ш. (на фор...   5.5.2007, 10:06
- - Евгений_М   Мои фотографии: http://----------------------/user...   6.5.2007, 21:51
- - Yuliya   Женя, замечательные фотки! Мне даже показалось...   6.5.2007, 23:12
- - Витя   Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой к...   7.5.2007, 11:38
|- - Katyona   Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К...   7.5.2007, 23:24
|- - ОльгаБ   Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К...   8.5.2007, 16:24
- - наугад   Жень, запиши мне пожалуйста на болванку. А фотогр...   7.5.2007, 18:33
|- - Евгений_М   Цитата(наугад @ 7.5.2007, 19:33) Жень, за...   7.5.2007, 18:41
- - Romantik   ХВ! Очень радфы что вам всё понравилось Сами д...   8.5.2007, 0:11
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К...   8.5.2007, 12:32
|- - Katyona   Цитата(Андрей (Мирославий) @ 8.5.2007...   9.5.2007, 20:21
- - Андрей (Мирославий)   первые фотки из Мукачево. Замок Паланок. Выложено ...   8.5.2007, 13:04
- - Витя   Это мы с Андреем примеряем экспонаты обработанные ...   8.5.2007, 14:15
- - Андрей (Мирославий)   Выкладываю фотки http://public.fotki.com/miroslav...   8.5.2007, 15:38
- - Андрей (Мирославий)   Киев, Флоровский мон-рь, здесь мы остановились К...   8.5.2007, 15:55
- - ОльгаБ   мои воспоминания о слете православной молодежи КИЕ...   10.5.2007, 9:11
- - Катерина   Ольчик, рассказ суперский! да еще и познавател...   10.5.2007, 10:49
- - Stealthy   И вам тоже всем салат! Ну то есть салют :-)   11.5.2007, 14:16
- - Katyona   фото СЛЕТА http://public.fotki.com/katyona29/kiev...   11.5.2007, 17:45
|- - Katyona   [quote name='Katyona' date='11.5.2007,...   11.5.2007, 18:29
- - Saxar   Итак! Дорогие ребята! В среду, 23 мая, в 1...   14.5.2007, 13:48


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:41