Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.5.2007, 17:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 339 Регистрация: 30.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 205 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
В целях популяризации данного направления (паломничества МР в Киев) выкладываю более-менее удачные фотки:
Киев |
|
|
|
![]() |
8.5.2007, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой киевский привет! ;-) до сих пор не могу поверить как мы так запросто встретились в 4:00 утра на станции в Радивилове, что-то в этом есть... приветы киевлянам Сергею Ш., Лене, Яне, Сергею Р. и всем всем) кировоградцам - до сих пор вспоминиаю как мы ехали до почаева и до львова В Мукачево клёво, сам был недавно... ваще нужно чтобы прочувствовать всю глубину и смысл сего примечательного региона потуситься там с недельку-другую да, я бы там на недельку с удовольствием остался, очень тихо-уютно-дружелюбно... по городу нас возил Василий венгр по национальнасти, жена у него русская, небольшую экскурсию устроил....посоветовал отличную пиццерию -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
9.5.2007, 20:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 229 Регистрация: 13.3.2006 Из: МОсква Пользователь №: 581 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
до сих пор не могу поверить как мы так запросто встретились в 4:00 утра на станции в Радивилове, что-то в этом есть... приветы киевлянам Сергею Ш., Лене, Яне, Сергею Р. и всем всем) кировоградцам - до сих пор вспоминиаю как мы ехали до почаева и до львова ;) Рите (C.Р.! ;) ), Андрюхе, Марине, Васе и Ане виват! да, я бы там на недельку с удовольствием остался, очень тихо-уютно-дружелюбно... по городу нас возил Василий венгр по национальнасти, жена у него русская, небольшую экскурсию устроил....посоветовал отличную пиццерию Насчет тихо - уютно - это враки ))) в тихом омуте черти водятся. Русины, которые населяют этот маленький регион очень не любят ни советских русских, ни украинцев, ни поляков, которые истребляли их несколько десятков лет назад, а советская власть это всячески поощряла. ((( Воть так..... так что там было ощущение невзорвавшейся бомбы... но несмотря не все очень интересно... люди терпимые. Люди простили ......... Смешение религиозных конфессий... храмов, культур, инетреснейшая исория. Почитайте про русинов - кому не лень, просто забейте в поисковой системе слово. Их всего 25 тысяч человек. Мукачево - целая маленькая страна со своей чудной историей. Ах, да, одна Илона Зрини чего стоит... мне сказали..... я на нее очень похожа Привет Кировограду. Большой, пузатый приветище. Очень уже скучаю по всем вам -------------------- |
|
|
|
L'ecureuil Киев 3.5.2007, 17:21
Tasya17 ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!... 3.5.2007, 17:44
Kuka Отличные фото!
Светлячка, правда, что-то не б... 3.5.2007, 21:50
Saxar Да, съездили здорово!
Очень понравилась поезд... 4.5.2007, 12:28
Евгений_М Здорово, отличные фотки. Мне тоже понравилось в Ки... 4.5.2007, 15:50
Saxar Мне вот эта фота очень нравится
Сергей Ш. (на фор... 5.5.2007, 10:06
Евгений_М Мои фотографии: http://----------------------/user... 6.5.2007, 21:51
Yuliya Женя, замечательные фотки! Мне даже показалось... 6.5.2007, 23:12
Витя Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой к... 7.5.2007, 11:38
Katyona Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К... 7.5.2007, 23:24
ОльгаБ Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К... 8.5.2007, 16:24
наугад Жень, запиши мне пожалуйста на болванку.
А фотогр... 7.5.2007, 18:33
Евгений_М Цитата(наугад @ 7.5.2007, 19:33) Жень, за... 7.5.2007, 18:41
Romantik ХВ!
Очень радфы что вам всё понравилось Сами д... 8.5.2007, 0:11
Андрей (Мирославий) первые фотки из Мукачево. Замок Паланок. Выложено ... 8.5.2007, 13:04
Витя Это мы с Андреем примеряем экспонаты обработанные ... 8.5.2007, 14:15
Андрей (Мирославий) Выкладываю фотки
http://public.fotki.com/miroslav... 8.5.2007, 15:38
Андрей (Мирославий) Киев, Флоровский мон-рь, здесь мы остановились
К... 8.5.2007, 15:55
ОльгаБ мои воспоминания о слете православной молодежи КИЕ... 10.5.2007, 9:11
Катерина Ольчик, рассказ суперский! да еще и познавател... 10.5.2007, 10:49
Stealthy И вам тоже всем салат!
Ну то есть салют :-) 11.5.2007, 14:16
Katyona фото СЛЕТА
http://public.fotki.com/katyona29/kiev... 11.5.2007, 17:45
Katyona [quote name='Katyona' date='11.5.2007,... 11.5.2007, 18:29
Saxar Итак! Дорогие ребята!
В среду, 23 мая, в 1... 14.5.2007, 13:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:41 |