Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38)

Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой киевский привет! ;-)
до сих пор не могу поверить как мы так запросто встретились в 4:00 утра на станции в Радивилове, что-то в этом есть...

приветы киевлянам Сергею Ш., Лене, Яне, Сергею Р. и всем всем) кировоградцам - до сих пор вспоминиаю как мы ехали до почаева и до львова

Рите (C.Р.!

), Андрюхе, Марине, Васе и Ане виват!

днепропетровчанам и львовянам приветы, пели вы замечательно!
Цитата(Romantik @ 8.5.2007, 1:11)

В Мукачево клёво, сам был недавно... ваще нужно чтобы прочувствовать всю глубину и смысл сего примечательного региона потуситься там с недельку-другую

)
да, я бы там на недельку с удовольствием остался, очень тихо-уютно-дружелюбно...
по городу нас возил Василий венгр по национальнасти, жена у него русская, небольшую экскурсию устроил....посоветовал отличную пиццерию