Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.5.2007, 17:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 339 Регистрация: 30.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 205 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
В целях популяризации данного направления (паломничества МР в Киев) выкладываю более-менее удачные фотки:
Киев |
|
|
|
![]() |
5.5.2007, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мне вот эта фота очень нравится
Сергей Ш. (на форуме ник - Киевлянин) Спаси Бог Сергея за отличную организацию нашего приезда и всех других ребят, прибывающих на слёте -------------------- |
|
|
|
L'ecureuil Киев 3.5.2007, 17:21
Tasya17 ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!... 3.5.2007, 17:44
Kuka Отличные фото!
Светлячка, правда, что-то не б... 3.5.2007, 21:50
Saxar Да, съездили здорово!
Очень понравилась поезд... 4.5.2007, 12:28
Евгений_М Здорово, отличные фотки. Мне тоже понравилось в Ки... 4.5.2007, 15:50
Евгений_М Мои фотографии: http://----------------------/user... 6.5.2007, 21:51
Yuliya Женя, замечательные фотки! Мне даже показалось... 6.5.2007, 23:12
Витя Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой к... 7.5.2007, 11:38
Katyona Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К... 7.5.2007, 23:24
ОльгаБ Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К... 8.5.2007, 16:24
наугад Жень, запиши мне пожалуйста на болванку.
А фотогр... 7.5.2007, 18:33
Евгений_М Цитата(наугад @ 7.5.2007, 19:33) Жень, за... 7.5.2007, 18:41
Romantik ХВ!
Очень радфы что вам всё понравилось Сами д... 8.5.2007, 0:11
Андрей (Мирославий) Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К... 8.5.2007, 12:32
Katyona Цитата(Андрей (Мирославий) @ 8.5.2007... 9.5.2007, 20:21
Андрей (Мирославий) первые фотки из Мукачево. Замок Паланок. Выложено ... 8.5.2007, 13:04
Витя Это мы с Андреем примеряем экспонаты обработанные ... 8.5.2007, 14:15
Андрей (Мирославий) Выкладываю фотки
http://public.fotki.com/miroslav... 8.5.2007, 15:38
Андрей (Мирославий) Киев, Флоровский мон-рь, здесь мы остановились
К... 8.5.2007, 15:55
ОльгаБ мои воспоминания о слете православной молодежи КИЕ... 10.5.2007, 9:11
Катерина Ольчик, рассказ суперский! да еще и познавател... 10.5.2007, 10:49
Stealthy И вам тоже всем салат!
Ну то есть салют :-) 11.5.2007, 14:16
Katyona фото СЛЕТА
http://public.fotki.com/katyona29/kiev... 11.5.2007, 17:45
Katyona [quote name='Katyona' date='11.5.2007,... 11.5.2007, 18:29
Saxar Итак! Дорогие ребята!
В среду, 23 мая, в 1... 14.5.2007, 13:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:41 |