IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Киев, Майский слёт 2007
L'ecureuil
сообщение 3.5.2007, 17:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 339
Регистрация: 30.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 205
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



В целях популяризации данного направления (паломничества МР в Киев) выкладываю более-менее удачные фотки:

Киев
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Saxar
сообщение 4.5.2007, 12:28
Сообщение #2


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Да, съездили здорово!
Очень понравилась поездка, я в восторге от украинска мовi :-)


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- L'ecureuil   Киев   3.5.2007, 17:21
- - Tasya17   ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!!!...   3.5.2007, 17:44
- - Kuka   Отличные фото! Светлячка, правда, что-то не б...   3.5.2007, 21:50
- - Saxar   Да, съездили здорово! Очень понравилась поезд...   4.5.2007, 12:28
- - Евгений_М   Здорово, отличные фотки. Мне тоже понравилось в Ки...   4.5.2007, 15:50
- - Saxar   Мне вот эта фота очень нравится Сергей Ш. (на фор...   5.5.2007, 10:06
- - Евгений_М   Мои фотографии: http://----------------------/user...   6.5.2007, 21:51
- - Yuliya   Женя, замечательные фотки! Мне даже показалось...   6.5.2007, 23:12
- - Витя   Андрюхе, Кате с Машей, Оле, Наташе, Лене большой к...   7.5.2007, 11:38
|- - Katyona   Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К...   7.5.2007, 23:24
|- - ОльгаБ   Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К...   8.5.2007, 16:24
- - наугад   Жень, запиши мне пожалуйста на болванку. А фотогр...   7.5.2007, 18:33
|- - Евгений_М   Цитата(наугад @ 7.5.2007, 19:33) Жень, за...   7.5.2007, 18:41
- - Romantik   ХВ! Очень радфы что вам всё понравилось Сами д...   8.5.2007, 0:11
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(Витя @ 7.5.2007, 12:38) Андрюхе, К...   8.5.2007, 12:32
|- - Katyona   Цитата(Андрей (Мирославий) @ 8.5.2007...   9.5.2007, 20:21
- - Андрей (Мирославий)   первые фотки из Мукачево. Замок Паланок. Выложено ...   8.5.2007, 13:04
- - Витя   Это мы с Андреем примеряем экспонаты обработанные ...   8.5.2007, 14:15
- - Андрей (Мирославий)   Выкладываю фотки http://public.fotki.com/miroslav...   8.5.2007, 15:38
- - Андрей (Мирославий)   Киев, Флоровский мон-рь, здесь мы остановились К...   8.5.2007, 15:55
- - ОльгаБ   мои воспоминания о слете православной молодежи КИЕ...   10.5.2007, 9:11
- - Катерина   Ольчик, рассказ суперский! да еще и познавател...   10.5.2007, 10:49
- - Stealthy   И вам тоже всем салат! Ну то есть салют :-)   11.5.2007, 14:16
- - Katyona   фото СЛЕТА http://public.fotki.com/katyona29/kiev...   11.5.2007, 17:45
|- - Katyona   [quote name='Katyona' date='11.5.2007,...   11.5.2007, 18:29
- - Saxar   Итак! Дорогие ребята! В среду, 23 мая, в 1...   14.5.2007, 13:48


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:40