Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.1.2007, 22:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вот кое-какие фотографии с поездки, все 200 с лишним фотографии выкладывать для меня проблематично, поэтому, кому обещал записать, запишу.
http://merkushkin-ev.livejournal.com/34694.html -------------------- |
|
|
|
![]() |
20.3.2007, 13:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 111 Регистрация: 6.3.2007 Из: Москва, м.Выхино Пользователь №: 1802 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- Сотворите святую милостыню
Храму Архангела Михаила в Халино р.Б. Евгения |
|
|
|
Евгений_М Поездка в Ногинский детский дом 29.1.2007, 22:55
Saxar Дима ocean
выкладываю фотки Димы Гнедина!... 6.2.2007, 21:10
Saxar Дима Гнедин gdima 6.2.2007, 21:26
Saxar нападение на ворота детей)
в футбол играют даже ... 6.2.2007, 22:07
Saxar Вера: "Спартак-чемпион!"
Дима Г. ... 6.2.2007, 22:28
jeni еще фотографии с поездки 18 марта 2007 3.5.2007, 10:04
Галина Г. и где? 3.5.2007, 14:57![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:45 |