Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Ногинский детский дом
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Евгений_М
Вот кое-какие фотографии с поездки, все 200 с лишним фотографии выкладывать для меня проблематично, поэтому, кому обещал записать, запишу.

http://merkushkin-ev.livejournal.com/34694.html
Saxar
Дима ocean smile.gif


выкладываю фотки Димы Гнедина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя smile.gif


футбол
Saxar
Дима Гнедин gdima
Saxar


нападение на ворота детей)


в футбол играют даже девушки - на поле Наталья smile.gif


я и Оля (автор вертепа) болеем за ребят)




Оля (фотографировала я - нас обеих, я в кадр не попала biggrin.gif )
Saxar
Вера: "Спартак-чемпион!"



Дима Г. пытается обыграть Бэкхема smile.gif)))

Алёна с малышкой
jeni
Фотографии с поездки 18 марта 2007
jeni
еще фотографии с поездки 18 марта 2007
Галина Г.
и где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.