Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Поездка в Ногинский детский дом
Молодая Русь
>
Общий раздел
>
Фотогалерея
Евгений_М
29.1.2007, 22:55
Вот кое-какие фотографии с поездки, все 200 с лишним фотографии выкладывать для меня проблематично, поэтому, кому обещал записать, запишу.
http://merkushkin-ev.livejournal.com/34694.html
Saxar
6.2.2007, 21:10
Дима ocean
выкладываю фотки Димы Гнедина!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя
футбол
Saxar
6.2.2007, 21:26
Дима Гнедин gdima
Saxar
6.2.2007, 22:07
нападение на ворота детей)
в футбол играют даже девушки - на поле Наталья
я и Оля (автор вертепа) болеем за ребят)
Оля (фотографировала я - нас обеих, я в кадр не попала
)
Saxar
6.2.2007, 22:28
Вера: "Спартак-чемпион!"
Дима Г. пытается обыграть Бэкхема
)))
Алёна с малышкой
jeni
20.3.2007, 13:10
Фотографии с поездки 18 марта 2007
jeni
3.5.2007, 10:04
еще фотографии с поездки 18 марта 2007
Галина Г.
3.5.2007, 14:57
и где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.