Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
8.3.2007, 21:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Неплохо погуляли, посетили много храмов... Отчёт попозже, фотки доступны по ссылке.
http://merkushkin-ev.livejournal.com/41293.html -------------------- |
|
|
|
![]() |
12.3.2007, 10:51
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Молодцы. Видно, здорово провели время...
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
12.3.2007, 12:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1235 Регистрация: 17.2.2006 Из: Москвы Пользователь №: 520 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Молодцы. Видно, здорово провели время... Да, молодцы! -------------------- С уважением, Александр.
|
|
|
|
12.3.2007, 12:37
Сообщение
#4
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
Евгений_М Прогулка по замоскворечью 8.3.2007, 21:31
Birnata http://foto.mail.ru/mail/bir.nata/1116/?page=1 8.3.2007, 22:25
Анжелика Эх, жаль, не дошли до ещё пары замечательных храмо... 9.3.2007, 0:15
Victoria . 9.3.2007, 15:00
Saxar Цитата(Евгений_М @ 8.3.2007, 21:31) Непло... 9.3.2007, 14:58
Saxar Дима И. и Света П.!!! Выкладывайте фот... 9.3.2007, 16:50
Иван Можно на www.photolens.ru
www.--------------------... 9.3.2007, 17:00
Margri Снимки с моего фотоаппарата.
Остальные здесь - ... 9.3.2007, 23:16
gdima RE: Прогулка по замоскворечью 11.3.2007, 14:13
Saxar Цитата(BrainWorker @ 12.3.2007, 12:37) а ... 12.3.2007, 13:04
BrainWorker Как это втихаря погуляли!!!
Если кто... 12.3.2007, 14:25
Иван В общем, все очень неплохо провели время - кто-то ... 12.3.2007, 14:44![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:53 |