Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулка по замоскворечью
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Евгений_М
Неплохо погуляли, посетили много храмов... Отчёт попозже, фотки доступны по ссылке.
http://merkushkin-ev.livejournal.com/41293.html
Анжелика
Эх, жаль, не дошли до ещё пары замечательных храмов - Софии Премудрости Божией и свт. Николая в Заяицком - там бы вас о. Иосаф чаем угостил бы. smile.gif
Saxar
Цитата(Евгений_М @ 8.3.2007, 21:31) *
Неплохо погуляли, посетили много храмов... http://merkushkin-ev.livejournal.com/41293.html


Погуляли просто здорово: радостно и душеполезно!

ИВАНУ ПОКЛОН!

Работа не работается, правда wub.gif wub.gif
Victoria
.
Saxar
Дима И. и Света П.!!! Выкладывайте фотки с ист-буфета biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Иван
Можно на www.photolens.ru
www.----------------------
www.streamphoto.ru
BrainWorker
Молодцы. Видно, здорово провели время... smile.gif
ASM
Цитата(BrainWorker @ 12.3.2007, 10:51) *
Молодцы. Видно, здорово провели время... smile.gif


Да, молодцы! smile.gif Но мы-то тоже неплохо провели время!! wink.gif
BrainWorker
Цитата(ASM @ 12.3.2007, 12:32) *
Да, молодцы! smile.gif Но мы-то тоже неплохо провели время!! wink.gif

а як же! wink.gif
Saxar
Цитата(BrainWorker @ 12.3.2007, 12:37) *
а як же! wink.gif


ага), втихаря, значит, погуляли себе mad.gif biggrin.gif
BrainWorker
Как это втихаря погуляли!!!

Если кто не знал о поездке в Дубну, я не виноват! Или надо сначала растрезвонить об этом на всю Москву?!
К тому же поездка была запланировна давно, а не случилась спонтанно. Просто кто знал, тот знал, а кто не знал, тот не знал. Логично smile.gif
Иван
В общем, все очень неплохо провели время - кто-то поехал под Можайск, кто-то пошел в паломническую прогулку, кто-то съездил в Дубну, кто-то занялся делами по дому. Главное, что день не впустую прошел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.