Да, молодцы! Но мы-то тоже неплохо провели время!!
BrainWorker
12.3.2007, 12:37
Цитата(ASM @ 12.3.2007, 12:32)
Да, молодцы! Но мы-то тоже неплохо провели время!!
а як же!
Saxar
12.3.2007, 13:04
Цитата(BrainWorker @ 12.3.2007, 12:37)
а як же!
ага), втихаря, значит, погуляли себе
BrainWorker
12.3.2007, 14:25
Как это втихаря погуляли!!!
Если кто не знал о поездке в Дубну, я не виноват! Или надо сначала растрезвонить об этом на всю Москву?! К тому же поездка была запланировна давно, а не случилась спонтанно. Просто кто знал, тот знал, а кто не знал, тот не знал. Логично
Иван
12.3.2007, 14:44
В общем, все очень неплохо провели время - кто-то поехал под Можайск, кто-то пошел в паломническую прогулку, кто-то съездил в Дубну, кто-то занялся делами по дому. Главное, что день не впустую прошел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.