IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Репортаж про Иру, Как Ира поет и танцует :)
Дмитрий И.
сообщение 16.1.2007, 22:06
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего вотока.

Предлагаю репортаж Вашему вниманию (ужат до 3,97 мб):

http://molrus.ru/foto/irina.exe

Это файл самораспаковывающегося архива. Его нужно сохранить на диске и запуситить, он создаст файл в формате .mp4 который уже можно будет смотреть.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Дмитрий Ив.
сообщение 4.2.2007, 14:54
Сообщение #2


Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1366
Регистрация: 30.11.2004
Из: Подмосковье, г.Троицк
Пользователь №: 27
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Дмитрий И. @ 16.1.2007, 22:06) *
Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего востока.


Только сейчас заметил и скачал.
Хорошо смонтированно, приятно было смотреть (а звука у меня не было почему-то).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dмитрий Т
сообщение 15.2.2007, 22:58
Сообщение #3


orthodox
***

Группа: Участники
Сообщений: 2477
Регистрация: 18.7.2005
Пользователь №: 227
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ocean @ 4.2.2007, 14:54) *
Только сейчас заметил и скачал.
Хорошо смонтированно, приятно было смотреть (а звука у меня не было почему-то).


Звук очень слабый сам по себе, к тому же заметен перепад между синхронами и озвучкой. А в остальном всё хорошо - операторская работа, монтаж, сюжет сделан с душой, красиво.


--------------------
«Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...»

(из писем еп. Афанасия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Дмитрий И.   Репортаж про Иру   16.1.2007, 22:06
- - Анжелика   Интересно, а как сама Ира оценила это кино? Ей пон...   16.1.2007, 22:21
- - Helga   Очень гармоничная передача.=) Показывает, какой ин...   16.1.2007, 22:50
|- - Каterина   Цитата(Helga @ 16.1.2007, 22:50) А нет л...   17.1.2007, 0:11
- - Июльский дождик   А что там ещё снимали на балу? Ни у кого нет?   17.1.2007, 9:36
- - Margri   Что то я не поняла, как там что смотреть. Я только...   17.1.2007, 10:41
- - Июльский дождик   А надо в Windows Media плеере или другой программе...   17.1.2007, 18:18
- - Mystery   А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не ...   18.1.2007, 14:14
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(Mystery @ 18.1.2007, 14:14) А это ...   18.1.2007, 14:47
|- - Saxar   Цитата(Андрей (Мирославий) @ 18.1.200...   18.1.2007, 16:02
- - Анжелика   И фамилия у ней очень церковная -Ххрамова. Она ещё...   18.1.2007, 20:53
- - ocean   Цитата(Дмитрий И. @ 16.1.2007, 22:06) Сту...   4.2.2007, 14:54
|- - Dмитрий Т   Цитата(ocean @ 4.2.2007, 14:54) Только се...   15.2.2007, 22:58
- - Григорий   Посмотрел... Здорово! Учел замечание Димы, ...   6.2.2007, 16:09
- - Medusa   Да, такой голос у нее замечательный!   15.2.2007, 15:10
- - МИХАИЛ ИВАНОВ   Хороший фильм! Жалко меня на балу не было...   22.2.2007, 14:46


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:48