Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.1.2007, 22:06
Сообщение
#1
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего вотока. Предлагаю репортаж Вашему вниманию (ужат до 3,97 мб): http://molrus.ru/foto/irina.exe Это файл самораспаковывающегося архива. Его нужно сохранить на диске и запуситить, он создаст файл в формате .mp4 который уже можно будет смотреть. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
![]() |
4.2.2007, 14:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Дмитрий Ивонин, Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1366 Регистрация: 30.11.2004 Из: Подмосковье, г.Троицк Пользователь №: 27 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
15.2.2007, 22:58
Сообщение
#3
|
|
|
orthodox ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2477 Регистрация: 18.7.2005 Пользователь №: 227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Только сейчас заметил и скачал. Хорошо смонтированно, приятно было смотреть (а звука у меня не было почему-то). Звук очень слабый сам по себе, к тому же заметен перепад между синхронами и озвучкой. А в остальном всё хорошо - операторская работа, монтаж, сюжет сделан с душой, красиво. -------------------- «Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...» (из писем еп. Афанасия) |
|
|
|
Дмитрий И. Репортаж про Иру 16.1.2007, 22:06
Анжелика Интересно, а как сама Ира оценила это кино? Ей пон... 16.1.2007, 22:21
Helga Очень гармоничная передача.=)
Показывает, какой ин... 16.1.2007, 22:50
Каterина Цитата(Helga @ 16.1.2007, 22:50) А нет л... 17.1.2007, 0:11
Июльский дождик А что там ещё снимали на балу? Ни у кого нет? 17.1.2007, 9:36
Margri Что то я не поняла, как там что смотреть. Я только... 17.1.2007, 10:41
Июльский дождик А надо в Windows Media плеере или другой программе... 17.1.2007, 18:18
Mystery А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не ... 18.1.2007, 14:14
Андрей (Мирославий) Цитата(Mystery @ 18.1.2007, 14:14) А это ... 18.1.2007, 14:47
Saxar Цитата(Андрей (Мирославий) @ 18.1.200... 18.1.2007, 16:02
Анжелика И фамилия у ней очень церковная -Ххрамова. Она ещё... 18.1.2007, 20:53
Григорий Посмотрел... Здорово!
Учел замечание Димы, ... 6.2.2007, 16:09
Medusa Да, такой голос у нее замечательный! 15.2.2007, 15:10
МИХАИЛ ИВАНОВ Хороший фильм!
Жалко меня на балу не было... 22.2.2007, 14:46![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:48 |