Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.2.2007, 15:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 297 Регистрация: 4.5.2005 Пользователь №: 117 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
http://www.photolens.ru/photos.php?album=1742 (Иван)
http://www.photolens.ru/photos.php?album=1745 (Ольга_Рл2) http://merkushkin-ev.livejournal.com/36232.html (Евгений_М) http://foto.mail.ru/mail/bir.nata/1030/ (Birnata) http://foto.mail.ru/mail/kot_kotania/1/ (disorder) Спасибо всем фотографам! -------------------- Fais ce que doit, advienne que pourra
Делай, что должно, и пусть будет, что будет. |
|
|
|
![]() |
7.2.2007, 23:41
Сообщение
#2
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да, народу не очень много было!
Женя столько нафотографировал, когда же танцевать успевал? -------------------- |
|
|
|
8.2.2007, 20:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Женя столько нафотографировал, когда же танцевать успевал? На самом деле это не очень много, на более ранних балах я делал больше фотографий. -------------------- |
|
|
|
Sergius Зимний бал Молодой Руси 4.02.2007 7.2.2007, 15:48
Sergius http://foto.mail.ru/mail/kot_kotania/1/ (disorder) 25.2.2007, 15:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:32 |