Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний бал Молодой Руси 4.02.2007
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Галина Г.
Да, народу не очень много было!
Женя столько нафотографировал, когда же танцевать успевал?
Евгений_М
Цитата(Галина Г. @ 7.2.2007, 23:41) *
Женя столько нафотографировал, когда же танцевать успевал?

На самом деле это не очень много, на более ранних балах я делал больше фотографий.
Sergius
http://foto.mail.ru/mail/kot_kotania/1/ (disorder)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.