Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.1.2007, 22:06
Сообщение
#1
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Студия "Неофит" при Даниловом монастрые сделала репортаж про Иру.
Репортаж вышел по телевидению в программе "Утро" но на территории Дальнего вотока. Предлагаю репортаж Вашему вниманию (ужат до 3,97 мб): http://molrus.ru/foto/irina.exe Это файл самораспаковывающегося архива. Его нужно сохранить на диске и запуситить, он создаст файл в формате .mp4 который уже можно будет смотреть. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
![]() |
6.2.2007, 16:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 546 Регистрация: 15.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 174 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Посмотрел... Здорово!
Учел замечание Димы, что звука у него нет, и поэтому, на всякий случай, перед просмотром поставил K-Lite Codec Pack 2.81 профиль по умочанию... он показал: Video: MPEG4 Video 176x128 [MPEG4 video (eng)] Audio: AAC 22050Hz stereo 35Kbps [ Nero Digital 2-. ] -------------------- За Нарнию! За Аслана!
ЗА РОССИЮ!!! -Вы самый жалкий пират, о котором я когда-либо слышал!!! -Но Вы обо мне СЛЫШАЛИ!!! (с) Джек Воробей Все терпи - будешь мирна, и другим доставишь мир! А начнешь считаться - мир потеряешь, а с ним и спасение. (с) преп. Анатолий Оптинский |
|
|
|
Дмитрий И. Репортаж про Иру 16.1.2007, 22:06
Анжелика Интересно, а как сама Ира оценила это кино? Ей пон... 16.1.2007, 22:21
Helga Очень гармоничная передача.=)
Показывает, какой ин... 16.1.2007, 22:50
Каterина Цитата(Helga @ 16.1.2007, 22:50) А нет л... 17.1.2007, 0:11
Июльский дождик А что там ещё снимали на балу? Ни у кого нет? 17.1.2007, 9:36
Margri Что то я не поняла, как там что смотреть. Я только... 17.1.2007, 10:41
Июльский дождик А надо в Windows Media плеере или другой программе... 17.1.2007, 18:18
Mystery А это репортаж о какой Ире? У меня тоже ничего не ... 18.1.2007, 14:14
Андрей (Мирославий) Цитата(Mystery @ 18.1.2007, 14:14) А это ... 18.1.2007, 14:47
Saxar Цитата(Андрей (Мирославий) @ 18.1.200... 18.1.2007, 16:02
Анжелика И фамилия у ней очень церковная -Ххрамова. Она ещё... 18.1.2007, 20:53
ocean Цитата(Дмитрий И. @ 16.1.2007, 22:06) Сту... 4.2.2007, 14:54
Dмитрий Т Цитата(ocean @ 4.2.2007, 14:54) Только се... 15.2.2007, 22:58
Medusa Да, такой голос у нее замечательный! 15.2.2007, 15:10
МИХАИЛ ИВАНОВ Хороший фильм!
Жалко меня на балу не было... 22.2.2007, 14:46![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:24 |