IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дети в Новоспасском, экскурсия для сирот 28 января 2007
Aikaterina
сообщение 29.1.2007, 13:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Слава Богу, всё замечательно прошло. Спасибо всем, кто принимал участие. Детки очень довольны. Они даже не устали, внимательно слушали экскурсию, хорошо себя вели. Также очень удивило, что когда Маша предложила тем, у кого остались ещё какие-нибудь силы после долгой дороги, службы и прогулки подняться на колокольню, раздался хор голосов «И я пойду! И меня возьмите! Я с вами!». В итоге пошли все. Они очень быстро преодолели высокие подъем крутой лестницы, и через минуту-другую нашим взорам открылся удивительный вид на зимнюю, заснеженную златоглавую Москву.
Выкладываю некоторые фото.

Экскурсия[attachment=4954:attachment][attachment=4957:attachment][attachment=495
5:attachment]
[attachment=4956:attachment][attachment=4958:attachment]
На колокольне
[attachment=4959:attachment][attachment=4960:attachment]
Возвращение
[attachment=4961:attachment][attachment=4962:attachment]

to be continued
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Каterина
сообщение 29.1.2007, 17:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1121
Регистрация: 28.12.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 1455
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Ой, какие же вы молодцы! smile.gif
Хорошие фотографии!Жалко, что нельзя быть в двух местах сразу... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:12