Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.1.2007, 13:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Слава Богу, всё замечательно прошло. Спасибо всем, кто принимал участие. Детки очень довольны. Они даже не устали, внимательно слушали экскурсию, хорошо себя вели. Также очень удивило, что когда Маша предложила тем, у кого остались ещё какие-нибудь силы после долгой дороги, службы и прогулки подняться на колокольню, раздался хор голосов «И я пойду! И меня возьмите! Я с вами!». В итоге пошли все. Они очень быстро преодолели высокие подъем крутой лестницы, и через минуту-другую нашим взорам открылся удивительный вид на зимнюю, заснеженную златоглавую Москву.
Выкладываю некоторые фото. Экскурсия[attachment=4954:attachment][attachment=4957:attachment][attachment=495 5:attachment] [attachment=4956:attachment][attachment=4958:attachment] На колокольне [attachment=4959:attachment][attachment=4960:attachment] Возвращение [attachment=4961:attachment][attachment=4962:attachment] to be continued |
|
|
|
![]() |
29.1.2007, 16:31
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Оказывается у сирот есть номер! Прямо как у заключенных. Номер 280107.
Катя, пиши пожалуйста понятно. Я-то знаю, что номер 280107 - это 28.01.07, т.е. 28 января 2007 года, а вот остальным будет неясно, да к тому же странно и ужасно смотрится. -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
29.1.2007, 17:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Оказывается у сирот есть номер! Прямо как у заключенных. Номер 280107. Катя, пиши пожалуйста понятно. Я-то знаю, что номер 280107 - это 28.01.07, т.е. 28 января 2007 года, а вот остальным будет неясно, да к тому же странно и ужасно смотрится. Да, интересно получилось, просто так дата заводится в системе, в которой я работаю. Вот по привычке и ввела |
|
|
|
Красикова Екатерина Дети в Новоспасском 29.1.2007, 13:42
L'ecureuil Катя, неплохие фотки.
Вижу, ты купила себе новый ... 29.1.2007, 17:33
Каterина Ой, какие же вы молодцы!
Хорошие фотографии... 29.1.2007, 17:41
Красикова Екатерина Цитата(L @ 29.1.2007, 17:33) Катя, неплох... 29.1.2007, 17:57
Галина Г. А откуда сироты? Это что, новое направление?
А я п... 29.1.2007, 23:40
Красикова Екатерина Цитата(Галина Г. @ 29.1.2007, 23:40) А от... 30.1.2007, 12:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:12 |