Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.1.2007, 20:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 115 Регистрация: 17.1.2005 Пользователь №: 57 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=4883:attachment] [attachment=4884:attachment]
[attachment=4885:attachment][attachment=4886:attachment] [attachment=4887:attachment][attachment=4888:attachment] [attachment=4889:attachment][attachment=4890:attachment] [attachment=4891:attachment][attachment=4892:attachment] [attachment=4893:attachment][attachment=4894:attachment] [attachment=4895:attachment][attachment=4896:attachment] [attachment=4897:attachment][attachment=4898:attachment] [attachment=4899:attachment] |
|
|
|
![]() |
18.1.2007, 17:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))...
может пригожусь))).... |
|
|
|
18.1.2007, 21:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))... может пригожусь))).... Ура!!! Петя вернулся! В следующие выходные будет поездка в ногинскией детский дом (пока планируется), поехали с нами. Обсуждение есть в соответствующей теме на форуме. -------------------- |
|
|
|
29.1.2007, 11:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 252 Регистрация: 27.9.2006 Из: г. Москва Пользователь №: 1008 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ура!!! Петя вернулся! В следующие выходные будет поездка в ногинскией детский дом (пока планируется), поехали с нами. Обсуждение есть в соответствующей теме на форуме. Пишите прямо на личку...я не часто вообще захожу в нужные разделы форума)...так уж получилось)... |
|
|
|
gdima Фотографии 14 января из детского дома в Н. Черемушках 15.1.2007, 20:40
Евгений_М Ой, а это вы что делаете??? http://www.molrus.ru... 15.1.2007, 21:04
Guskov Цитата(Евгений_М @ 15.1.2007, 21:04) Ой, ... 15.1.2007, 22:10
Marusia Цитата(Guskov @ 15.1.2007, 22:10) А это с... 16.1.2007, 14:33
Стас . 17.1.2007, 0:14
elena l Очень здорово!
..такое массовое мероприятие
... 15.1.2007, 21:24
Мария К. Спасибо! очень хорошие фотографии)) 16.1.2007, 20:07
Victoria . 17.1.2007, 14:40
*Екатерина Саша Черепанов, Леня, поздравляю! Вы были заме... 18.1.2007, 15:18
Victoria . 25.1.2007, 17:32
Мария К. Да, очень ждем! 26.1.2007, 9:33
Saxar Цитата(Евгений_М @ 18.1.2007, 21:31) В сл... 22.1.2007, 14:55
*Екатерина Цитата(Pit @ 18.1.2007, 17:11) Не забудьт... 18.1.2007, 20:49
Евгений_М Аня тут писала про рабочую встречу, которая будет ... 22.1.2007, 18:04
Leonid Вот наконец добрался до фотографий... прошу прощен... 2.2.2007, 14:39
Saxar Цитата(Leonid @ 2.2.2007, 14:39) Смотрим,... 5.2.2007, 14:22
Victoria , 2.2.2007, 14:58
Мария К. здорово) спасибо, очень хорошие фотографии 2.2.2007, 22:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:38 |