Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии 14 января из детского дома в Н. Черемушках
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Евгений_М
Ой, а это вы что делаете??? ohmy.gif http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4894
elena l
Очень здорово!
..такое массовое мероприятие

это они что-то там замышляют, втихаря
ph34r.gif
Guskov
Цитата(Евгений_М @ 15.1.2007, 21:04) *
Ой, а это вы что делаете??? ohmy.gif http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4894

А это секретная тайна smile.gif "киндер" собирают.
Marusia
Цитата(Guskov @ 15.1.2007, 22:10) *
А это секретная тайна smile.gif "киндер" собирают.

Я бы назвала это фото " Мозговой штурм" smile.gif
Мария К.
Спасибо! очень хорошие фотографии))
Стас
.
Victoria
.
*Екатерина
Саша Черепанов, Леня, поздравляю! Вы были замечены фотографирующими! laugh.gif Ждем-с фоток!
Pit
Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))...
может пригожусь)))....
*Екатерина
Цитата(Pit @ 18.1.2007, 17:11) *
Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))...
может пригожусь)))....

Мы рады всем, и ждем всех желающих! Присоединяйся!
Евгений_М
Цитата(Pit @ 18.1.2007, 17:11) *
Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))...
может пригожусь)))....

Ура!!! Петя вернулся! В следующие выходные будет поездка в ногинскией детский дом (пока планируется), поехали с нами. Обсуждение есть в соответствующей теме на форуме.
Saxar
Цитата(Евгений_М @ 18.1.2007, 21:31) *
В следующие выходные будет поездка в ногинскией детский дом (пока планируется), поехали с нами.


а что поездка будет?
а с чем едем? smile.gif
Евгений_М
Аня тут писала про рабочую встречу, которая будет в среду, кажется. Подробности здеесь: http://www.molrus.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=62830

и далее.
Victoria
.
Мария К.
Да, очень ждем! smile.gif
Pit
Цитата(Евгений_М @ 18.1.2007, 21:31) *
Ура!!! Петя вернулся! В следующие выходные будет поездка в ногинскией детский дом (пока планируется), поехали с нами. Обсуждение есть в соответствующей теме на форуме.



Пишите прямо на личку...я не часто вообще захожу в нужные разделы форума)...так уж получилось)...
Leonid
Вот наконец добрался до фотографий... прошу прощения за задержку.
Смотрим, вспоминаем и ... готовимся в следующие выходные, предложительно, воскресение 11 утра ехать к детям smile.gif
Victoria
,
Мария К.
здорово) спасибо, очень хорошие фотографии smile.gif
Saxar
Цитата(Leonid @ 2.2.2007, 14:39) *
Смотрим, вспоминаем и ...


да, была здоровская поездка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.