Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.1.2007, 15:47
Сообщение
#1
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мила
![]() Петр ![]() (с) все фото Пети Сухова сейчас ещё будет!!! Дочь о. Максима - Маша и я. ![]() Зоя из Наследника, Татьяна Константиновна - регент храма 40 мучеников, Маша - дочь о. Максима и я.
-------------------- |
|
|
|
![]() |
23.1.2007, 20:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3362 Регистрация: 19.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 324 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
25.1.2007, 11:54
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
Saxar Купание в проруби за Новоспасским монастырем 23.1.2007, 15:47
Saxar девочки
дочь о. Максима. Настенька
К сожале... 23.1.2007, 16:08
BrainWorker Да, товарищ Сухов крут, крут. Ничего не скажешь
... 23.1.2007, 17:34
TMS Цитата(BrainWorker @ 23.1.2007, 17:34) Ка... 23.1.2007, 18:01
Saxar Цитата(Luda @ 23.1.2007, 20:00) Классно в... 25.1.2007, 11:41
Luda Цитата(Saxar @ 25.1.2007, 11:41) Значит, ... 25.1.2007, 15:52
Saxar Цитата(Luda @ 25.1.2007, 15:52) Да.
А там... 5.2.2007, 11:44![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:48 |