Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купание в проруби за Новоспасским монастырем
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Saxar
Мила


Петр


(с) все фото Пети Сухова smile.gif

сейчас ещё будет!!! smile.gif

Дочь о. Максима - Маша и я. smile.gif



Зоя из Наследника, Татьяна Константиновна - регент храма 40 мучеников, Маша - дочь о. Максима и я.

Saxar
девочки


дочь о. Максима. Настенька smile.gif




К сожалению, это малая часть фото. Нет фотографий о.Максима, как он купал маленького Андрюшу, как купался наш Дима Ивонин =) и т.д.
эх... нет у меня своего фотоаппарата, какике кадры пропали, останутся только в памяти sad.gif((

И напоследок, милые Антон и Мила smile.gif



всем СПАСИБО!!!
BrainWorker
Да, товарищ Сухов крут, крут. Ничего не скажешь smile.gif

Только от названия темы коробит. Какая эта ж прорубь, когда льда нет! Вы бы еще назвали прорубью реку Волгу в июне-месяце.
lector
Цитата(BrainWorker @ 23.1.2007, 17:34) *
Какая эта ж прорубь, когда льда нет! Вы бы еще назвали прорубью реку Волгу в июне-месяце.


8 января Ваня по льду до середины пруда дошел... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Luda
Классно вы покупались. smile.gif
А детям тоже чай с кагором наливали? biggrin.gif
Цитата(Saxar @ 23.1.2007, 15:47) *
Дочь о. Максима - Маша и я. smile.gif


Это не Маша, а Лиза. wink.gif
Saxar
Цитата(Luda @ 23.1.2007, 20:00) *
Классно вы покупались. smile.gif
А детям тоже чай с кагором наливали? biggrin.gif

Это не Маша, а Лиза. wink.gif


я так и знала, что ошибусь sad.gif. Значит, Мария была в красной курточке)
Aikaterina
Цитата(Luda @ 23.1.2007, 20:00) *
Классно вы покупались. smile.gif
А детям тоже чай с кагором наливали? biggrin.gif

Конечно! Чем они хуже cool.gif ? Там концентрация может чуток поменьше была, как в запивке.
Luda
Цитата(Saxar @ 25.1.2007, 11:41) *
Значит, Мария была в красной курточке)
Да.
А там, где написано Настенька, вроде бы Зоя. mellow.gif


Цитата(Красикова Екатерина @ 25.1.2007, 11:54) *
Конечно! Чем они хуже cool.gif ? Там концентрация может чуток поменьше была, как в запивке.

Там мой сын с сыном моей знакомой купились. Приехали и говорят, что им во-от столько кагора налили. Я думала, что шутят. cool.gif
Saxar
Цитата(Luda @ 25.1.2007, 15:52) *
Да.
А там, где написано Настенька, вроде бы Зоя. mellow.gif
Там мой сын с сыном моей знакомой купились. Приехали и говорят, что им во-от столько кагора налили. Я думала, что шутят. cool.gif


всё раскритиковали)
а я именна всех девочек напутала sad.gif
В общем, был прекрасный день!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.