Цитата(Saxar @ 25.1.2007, 11:41)

Значит, Мария была в красной курточке)
Да.
А там, где написано Настенька, вроде бы Зоя.
Цитата(Красикова Екатерина @ 25.1.2007, 11:54)

Конечно! Чем они хуже

? Там концентрация может чуток поменьше была, как в запивке.
Там мой сын с сыном моей знакомой купились. Приехали и говорят, что им во-от столько кагора налили. Я думала, что шутят.