Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.1.2007, 15:47
Сообщение
#1
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мила
![]() Петр ![]() (с) все фото Пети Сухова сейчас ещё будет!!! Дочь о. Максима - Маша и я. ![]() Зоя из Наследника, Татьяна Константиновна - регент храма 40 мучеников, Маша - дочь о. Максима и я.
-------------------- |
|
|
|
![]() |
23.1.2007, 16:08
Сообщение
#2
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
девочки
![]() дочь о. Максима. Настенька ![]() К сожалению, это малая часть фото. Нет фотографий о.Максима, как он купал маленького Андрюшу, как купался наш Дима Ивонин =) и т.д. эх... нет у меня своего фотоаппарата, какике кадры пропали, останутся только в памяти И напоследок, милые Антон и Мила ![]() всем СПАСИБО!!! -------------------- |
|
|
|
Saxar Купание в проруби за Новоспасским монастырем 23.1.2007, 15:47
BrainWorker Да, товарищ Сухов крут, крут. Ничего не скажешь
... 23.1.2007, 17:34
TMS Цитата(BrainWorker @ 23.1.2007, 17:34) Ка... 23.1.2007, 18:01
Luda Классно вы покупались.
А детям тоже чай с кагором... 23.1.2007, 20:00
Saxar Цитата(Luda @ 23.1.2007, 20:00) Классно в... 25.1.2007, 11:41
Luda Цитата(Saxar @ 25.1.2007, 11:41) Значит, ... 25.1.2007, 15:52
Saxar Цитата(Luda @ 25.1.2007, 15:52) Да.
А там... 5.2.2007, 11:44
Красикова Екатерина Цитата(Luda @ 23.1.2007, 20:00) Классно в... 25.1.2007, 11:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:49 |