IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фотографии 14 января из детского дома в Н. Черемушках
gdima
сообщение 15.1.2007, 20:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 115
Регистрация: 17.1.2005
Пользователь №: 57
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



[attachment=4883:attachment] [attachment=4884:attachment]
[attachment=4885:attachment][attachment=4886:attachment]
[attachment=4887:attachment][attachment=4888:attachment]
[attachment=4889:attachment][attachment=4890:attachment]
[attachment=4891:attachment][attachment=4892:attachment]
[attachment=4893:attachment][attachment=4894:attachment]
[attachment=4895:attachment][attachment=4896:attachment]
[attachment=4897:attachment][attachment=4898:attachment]
[attachment=4899:attachment]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
*Екатерина
сообщение 18.1.2007, 20:49
Сообщение #2


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 1642
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 297
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Pit @ 18.1.2007, 17:11) *
Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))...
может пригожусь)))....

Мы рады всем, и ждем всех желающих! Присоединяйся!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- gdima   Фотографии 14 января из детского дома в Н. Черемушках   15.1.2007, 20:40
- - Евгений_М   Ой, а это вы что делаете??? http://www.molrus.ru...   15.1.2007, 21:04
|- - Guskov   Цитата(Евгений_М @ 15.1.2007, 21:04) Ой, ...   15.1.2007, 22:10
|- - Marusia   Цитата(Guskov @ 15.1.2007, 22:10) А это с...   16.1.2007, 14:33
|- - Стас   .   17.1.2007, 0:14
- - elena l   Очень здорово! ..такое массовое мероприятие ...   15.1.2007, 21:24
- - Мария К.   Спасибо! очень хорошие фотографии))   16.1.2007, 20:07
- - Victoria   .   17.1.2007, 14:40
- - *Екатерина   Саша Черепанов, Леня, поздравляю! Вы были заме...   18.1.2007, 15:18
|- - Victoria   .   25.1.2007, 17:32
|- - Мария К.   Да, очень ждем!   26.1.2007, 9:33
- - Pit   Не забудьте меня позвать в следующий раз)))))... м...   18.1.2007, 17:11
|- - Евгений_М   Цитата(Pit @ 18.1.2007, 17:11) Не забудьт...   18.1.2007, 21:31
|- - Saxar   Цитата(Евгений_М @ 18.1.2007, 21:31) В сл...   22.1.2007, 14:55
|- - Pit   Цитата(Евгений_М @ 18.1.2007, 21:31) Ура...   29.1.2007, 11:43
- - *Екатерина   Цитата(Pit @ 18.1.2007, 17:11) Не забудьт...   18.1.2007, 20:49
- - Евгений_М   Аня тут писала про рабочую встречу, которая будет ...   22.1.2007, 18:04
- - Leonid   Вот наконец добрался до фотографий... прошу прощен...   2.2.2007, 14:39
|- - Saxar   Цитата(Leonid @ 2.2.2007, 14:39) Смотрим,...   5.2.2007, 14:22
- - Victoria   ,   2.2.2007, 14:58
- - Мария К.   здорово) спасибо, очень хорошие фотографии   2.2.2007, 22:18


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:49