Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.1.2007, 22:23
Сообщение
#1
|
|
|
Марусист ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 35 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo
Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были |
|
|
|
![]() |
11.1.2007, 14:24
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
извиняюсь за качество фотографий - ручная настройка, большую светочувствительность сделала и убрала вспышку.... вай-вай-вай...
http://foto.mail.ru/bk/angelina77/398/ Это Рождество с нашими друзьями из Татьянинского храма. а вот наша реальная подготовка! http://foto.mail.ru/bk/angelina77/434 -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
15.1.2007, 13:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 954 Регистрация: 29.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 13 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
извиняюсь за качество фотографий - ручная настройка, большую светочувствительность сделала и убрала вспышку.... вай-вай-вай... http://foto.mail.ru/bk/angelina77/398/ Это Рождество с нашими друзьями из Татьянинского храма. Анжелика, разъясни, пожалуйста, слово "нашими". МР уже дружит с храмом Татьяны?! Не слыхал, очень интересно! -------------------- Спаси Господи !
р.Б. Александр |
|
|
|
Антон Фролов Празднование Рождества Христова 9.1.2007, 22:23
Лучана У меня есть кусочки видео, но они очень большие по... 10.1.2007, 10:46
Saxar Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) Я ... 10.1.2007, 12:32
paradoks_fm Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) да, Влад... 10.1.2007, 13:12

Saxar Цитата(paradoks_fm @ 10.1.2007, 13:12) Хм... 10.1.2007, 14:34

Лучана Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 14:34) Мы ушли ... 10.1.2007, 14:45

Saxar Цитата(Лучана @ 10.1.2007, 14:45) Мы с то... 10.1.2007, 15:04
Лучана Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) да, Влад... 10.1.2007, 13:26
Junior Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) Фо... 10.1.2007, 15:03
Солнышко вот они мы (а Лучана справа) (прости меня Лучана з... 10.1.2007, 17:05
Dragon Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 21:23) Вы... 12.1.2007, 19:47
Антон Фролов Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ... 12.1.2007, 22:36
Анжелика Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ... 13.1.2007, 0:10
paradoks_fm Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ... 14.1.2007, 13:30
Каterина Народ, СУПЕР!!! Прямо сразу так Рожде... 13.1.2007, 12:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:24 |