IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Празднование Рождества Христова
Антон Фролов
сообщение 9.1.2007, 22:23
Сообщение #1


Марусист
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 5.12.2004
Пользователь №: 35
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo

Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Saxar
сообщение 10.1.2007, 12:32
Сообщение #2


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) *
Я слышал, еще фейерверки были smile.gif


да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали smile.gif

Лучана, а ты была да, как тебя распознать? smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 10.1.2007, 13:12
Сообщение #3


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) *
да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали smile.gif

Хм,а когда они салют организовывали? dry.gif blink.gif Мы ушли в 8 вечера,остальные еще долго сидели? smile.gif
Спасибочки огромное Настюше и всем остальным,которые содействовали в организации такого замечательного празднования Рождества Христова!Все было просто здорово! tongue.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 10.1.2007, 14:34
Сообщение #4


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(paradoks_fm @ 10.1.2007, 13:12) *
Хм,а когда они салют организовывали? dry.gif blink.gif Мы ушли в 8 вечера,остальные еще долго сидели? smile.gif


Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали;
Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено)
Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))).


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучана
сообщение 10.1.2007, 14:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва, Водный стадион
Пользователь №: 1236
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 14:34) *
Мы ушли с тремя Димами и Петей Суховом, по-моему, после 9 вечера (минут в 15-20), наши уже на пруду взрывать начали;
Ещё полы помыли на кухне и в уборной, а то там грязи было по колено)
Мы поспешили и тоже успели полюбоваться салютными взрывами))).

Настечка, так это ты!!!!Мы с тобой разговаривали на вечере на кухне, а потом про конфеты у тебя спрашивала, мы их с Олей Солнышко раздать хотели))
Я по нику еще далеко не всех знаю)).
тоже хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за праздник!!Я бы не смогла так организовать!Честно.. оставалось только удивляться...!!!! smile.gif


--------------------
"Love does't consist in gazing at each other but in looking outward together in the same direction"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Антон Фролов   Празднование Рождества Христова   9.1.2007, 22:23
- - Лучана   У меня есть кусочки видео, но они очень большие по...   10.1.2007, 10:46
- - Saxar   Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) Я ...   10.1.2007, 12:32
|- - paradoks_fm   Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) да, Влад...   10.1.2007, 13:12
||- - Saxar   Цитата(paradoks_fm @ 10.1.2007, 13:12) Хм...   10.1.2007, 14:34
||- - Лучана   Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 14:34) Мы ушли ...   10.1.2007, 14:45
||- - Saxar   Цитата(Лучана @ 10.1.2007, 14:45) Мы с то...   10.1.2007, 15:04
|- - Лучана   Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) да, Влад...   10.1.2007, 13:26
- - Junior   Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) Фо...   10.1.2007, 15:03
- - Солнышко   вот они мы (а Лучана справа) (прости меня Лучана з...   10.1.2007, 17:05
- - Анжелика   извиняюсь за качество фотографий - ручная настройк...   11.1.2007, 14:24
|- - Александер   Цитата(Анжелика @ 11.1.2007, 14:24) извин...   15.1.2007, 13:48
- - Dragon   Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 21:23) Вы...   12.1.2007, 19:47
|- - Антон Фролов   Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ...   12.1.2007, 22:36
|- - Анжелика   Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ...   13.1.2007, 0:10
|- - paradoks_fm   Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ...   14.1.2007, 13:30
- - Каterина   Народ, СУПЕР!!! Прямо сразу так Рожде...   13.1.2007, 12:43


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:26