Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.1.2007, 22:23
Сообщение
#1
|
|
|
Марусист ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 5.12.2004 Пользователь №: 35 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Фотографии с праздника: http://antonfrolov.fotki.com/molrus/2007/rozhdestvo
Выкладывайте, кто еще снимал! Я слышал, еще фейерверки были |
|
|
|
![]() |
10.1.2007, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я слышал, еще фейерверки были да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали Лучана, а ты была да, как тебя распознать? -------------------- |
|
|
|
10.1.2007, 13:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 207 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва, Водный стадион Пользователь №: 1236 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
да, Влад и Ваня Джон целый салют организовали Лучана, а ты была да, как тебя распознать? Жалко, салют то мы уже и не видели.. уехали кататься на коньках в Сокольники!!))) Была, с Олей Солнышко , Витом и Марией М)) Фотки посмотрела.. Там я есть только на одной, но меня не распознаешь.. не видно. мы там поем колядки)) Вообще меня легко рапознавать)) Говорят, я очень похожа на свою фотографию!!!!)) -------------------- |
|
|
|
Антон Фролов Празднование Рождества Христова 9.1.2007, 22:23
Лучана У меня есть кусочки видео, но они очень большие по... 10.1.2007, 10:46
paradoks_fm Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 12:32) да, Влад... 10.1.2007, 13:12

Saxar Цитата(paradoks_fm @ 10.1.2007, 13:12) Хм... 10.1.2007, 14:34

Лучана Цитата(Saxar @ 10.1.2007, 14:34) Мы ушли ... 10.1.2007, 14:45

Saxar Цитата(Лучана @ 10.1.2007, 14:45) Мы с то... 10.1.2007, 15:04
Junior Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 22:23) Фо... 10.1.2007, 15:03
Солнышко вот они мы (а Лучана справа) (прости меня Лучана з... 10.1.2007, 17:05
Анжелика извиняюсь за качество фотографий - ручная настройк... 11.1.2007, 14:24
Александер Цитата(Анжелика @ 11.1.2007, 14:24) извин... 15.1.2007, 13:48
Dragon Цитата(Антон Фролов @ 9.1.2007, 21:23) Вы... 12.1.2007, 19:47
Антон Фролов Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ... 12.1.2007, 22:36
Анжелика Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ... 13.1.2007, 0:10
paradoks_fm Цитата(Dragon @ 12.1.2007, 19:47) Теперь ... 14.1.2007, 13:30
Каterина Народ, СУПЕР!!! Прямо сразу так Рожде... 13.1.2007, 12:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:23 |