Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.12.2006, 17:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 115 Регистрация: 17.1.2005 Пользователь №: 57 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=4751:attachment][attachment=4750:attachment][attachment=4749:attachm
ent] Дорогие марусисты, кто хочет большую фотку, пишите мне на email, или оставьте личное сообщение. С уважением, искренне Ваш, Дмитрий. |
|
|
|
![]() |
1.1.2007, 15:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
-------------------- |
|
|
|
gdima Перед Новым Годом 31.12.2006, 17:38
Евгений_М Цитата(gdima @ 31.12.2006, 17:38) Дорогие... 31.12.2006, 21:34
Saxar Я вижу только свою полосатую шапочку за Славой )))... 10.1.2007, 15:09![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:37 |