Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перед Новым Годом
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
gdima
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Дорогие марусисты, кто хочет большую фотку, пишите мне на email, или оставьте личное сообщение.

С уважением,
искренне Ваш,
Дмитрий.
Евгений_М
Цитата(gdima @ 31.12.2006, 17:38) *
Дорогие марусисты, кто хочет большую фотку, пишите мне на email, или оставьте личное сообщение.

Спасибо smile.gif Хоть теперь понятно, кто сегодня был в Новоспасском.
*Екатерина
Цитата(Евгений_М @ 31.12.2006, 21:34) *
Хоть теперь понятно, кто сегодня был в Новоспасском.

laugh.gif
Saxar
Я вижу только свою полосатую шапочку за Славой smile.gif))).
А фото нашего преподавателя - Татьяны Константиновны? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.