Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.12.2006, 2:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1952 Регистрация: 19.5.2005 Из: Верхние Поля Пользователь №: 138 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
![]() |
6.12.2006, 16:19
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 678 Регистрация: 12.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 429 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Просто великолепно! Ребеночек-лапочка!
-------------------- |
|
|
|
6.12.2006, 17:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 399 Регистрация: 6.9.2006 Из: МО - восток Пользователь №: 952 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
вот вроде смотришь фотографии совершенно неизвестных тебе людей, а такая радость от красоты надвигается)))
среди вас был какой-нибудь профессиональный фотограф? и вообще, такой отдых самый расчудесный (поход в Хибины) последний вопрос - куда вы ведете женщин с завязанными глазами? |
|
|
|
Володя Берхин Лето 6.12.2006, 2:45
Pit Цитата(Володя Берхин @ 6.12.2006, 2:45) Д... 6.12.2006, 10:04
Солнышко Какие позитивные фотографии ))))
И какой замечате... 6.12.2006, 10:20
Johnn Цитата(Володя Берхин @ 6.12.2006, 2:45) П... 6.12.2006, 12:06
ОльгаБ Нет слов. Просто чудесно!!!
Молодцы... 6.12.2006, 19:47
Володя Берхин Цитатакуда вы ведете женщин с завязанными глазами?... 8.12.2006, 12:26
Анжелика Володя, ты просто прекрасный семьянин и походник... 8.12.2006, 13:51
Галя Да, фотографии просто супер Даже настроение подня... 8.12.2006, 22:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:33 |