Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.12.2006, 2:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1952 Регистрация: 19.5.2005 Из: Верхние Поля Пользователь №: 138 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
![]() |
6.12.2006, 12:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Господи, как же удивителен и прекрасен Твой мир................... какая красота!!! -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
Володя Берхин Лето 6.12.2006, 2:45
Pit Цитата(Володя Берхин @ 6.12.2006, 2:45) Д... 6.12.2006, 10:04
Солнышко Какие позитивные фотографии ))))
И какой замечате... 6.12.2006, 10:20
Мария В. Просто великолепно! Ребеночек-лапочка! 6.12.2006, 16:19
Зубенелгенуби вот вроде смотришь фотографии совершенно неизвестн... 6.12.2006, 17:12
ОльгаБ Нет слов. Просто чудесно!!!
Молодцы... 6.12.2006, 19:47
Володя Берхин Цитатакуда вы ведете женщин с завязанными глазами?... 8.12.2006, 12:26
Анжелика Володя, ты просто прекрасный семьянин и походник... 8.12.2006, 13:51
Галя Да, фотографии просто супер Даже настроение подня... 8.12.2006, 22:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:34 |