Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.11.2006, 22:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
http://----------------------/users/slabadan/2281097/
Пока так. Если надо что-то удалить, пишите, я удалю. -------------------- |
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
http://----------------------/users/slabadan/2281097/ Пока так. Если надо что-то удалить, пишите, я удалю. очень хорошие фотографии. Молодец, что сфотографировал сервировку. по ней можно понять, что нас было человек 60. -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
Евгений_М Встреча с целью заговения в Никольской трапезной 26.11.2006, 22:02
МИХАИЛ ИВАНОВ Прекрасные фотографии.
Как будто еще раз побывал.... 28.11.2006, 1:02
paradoks_fm Мдя,веселые фотографииии 28.11.2006, 13:34
катя Особенно та, где Ира Солянкина сидит рядом со мной... 28.11.2006, 16:57
Евгений_М Цитата(катя @ 28.11.2006, 16:57) Особенно... 28.11.2006, 17:44
МИХАИЛ ИВАНОВ А другие выложат свои фото? 28.11.2006, 17:09
Saxar Смотрю фото, так и не знаю всех по именам. Когда п... 5.12.2006, 12:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:51 |