Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Встреча с целью заговения в Никольской трапезной
Молодая Русь
>
Общий раздел
>
Фотогалерея
Евгений_М
26.11.2006, 22:02
http://----------------------/users/slabadan/2281097/
Пока так. Если надо что-то удалить, пишите, я удалю.
Анжелика
27.11.2006, 12:43
Цитата(Евгений_М @ 26.11.2006, 22:02)
http://----------------------/users/slabadan/2281097/
Пока так. Если надо что-то удалить, пишите, я удалю.
очень хорошие фотографии. Молодец, что сфотографировал сервировку. по ней можно понять, что нас было человек 60.
МИХАИЛ ИВАНОВ
28.11.2006, 1:02
Прекрасные фотографии.
Как будто еще раз побывал.)
paradoks_fm
28.11.2006, 13:34
Мдя,веселые фотографииии
катя
28.11.2006, 16:57
Особенно та, где Ира Солянкина сидит рядом со мной и зевает.
МИХАИЛ ИВАНОВ
28.11.2006, 17:09
А другие выложат свои фото?
Евгений_М
28.11.2006, 17:44
Цитата(катя @ 28.11.2006, 16:57)
Особенно та, где Ира Солянкина сидит рядом со мной и зевает.
Она не зевает, просто руку подняла, но на фотке почему-то получилось, что будто бы она зевает.
Saxar
5.12.2006, 12:06
Смотрю фото, так и не знаю всех по именам. Когда представлялись - я была на кухне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.