Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча с целью заговения в Никольской трапезной
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Евгений_М
http://----------------------/users/slabadan/2281097/

Пока так. Если надо что-то удалить, пишите, я удалю.
Анжелика
Цитата(Евгений_М @ 26.11.2006, 22:02) *
http://----------------------/users/slabadan/2281097/

Пока так. Если надо что-то удалить, пишите, я удалю.


очень хорошие фотографии. Молодец, что сфотографировал сервировку. по ней можно понять, что нас было человек 60.
МИХАИЛ ИВАНОВ
Прекрасные фотографии.
Как будто еще раз побывал.)
paradoks_fm
Мдя,веселые фотографииии laugh.gif
катя
Особенно та, где Ира Солянкина сидит рядом со мной и зевает. laugh.gif
МИХАИЛ ИВАНОВ
А другие выложат свои фото?
Евгений_М
Цитата(катя @ 28.11.2006, 16:57) *
Особенно та, где Ира Солянкина сидит рядом со мной и зевает. laugh.gif

Она не зевает, просто руку подняла, но на фотке почему-то получилось, что будто бы она зевает. smile.gif
Saxar
Смотрю фото, так и не знаю всех по именам. Когда представлялись - я была на кухне unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.