IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ярославль и все-все все, любимые и дорогие люди тут)))
Зубе
сообщение 22.11.2006, 12:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ребятки!

все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))

очень хочется всех увидеть))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 12:08) *
Ребятки!

все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))

очень хочется всех увидеть))) wink.gif


первая фотка слева - коллективная - описываю, кто где есть)))
слева направо Галя молодая - Ярославль, Пиета тоже молодая))), Леша Moscow, Оля и Петр-герой впереди, из-за них выглядывают Василий (Ярославль) - мегагИД))) И ПОПУТЧИК ЮЛИЙ, далее по списку Света, Ксеня а за ними в капюшоне суперкуртки Настя сахар))) Полина, Данила и Даша (брат и сестра на всякий случай) и Игорь)))
впереди Ярославские ребятки-умнички Дима и Сережа с неговорящей фамилией)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Зубенелгенуби   Ярославль и все-все все   22.11.2006, 12:08
- - Saxar   Света! У меня до сих пор ничего нет! Вылож...   22.11.2006, 12:21
- - Зубенелгенуби   Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 12:08)...   22.11.2006, 13:00
- - Зубенелгенуби   идем дальше... это пока что Данилы и Даши фотки)))...   22.11.2006, 13:23
- - Saxar   Здорово!   22.11.2006, 13:30
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Saxar @ 22.11.2006, 13:30) Здорово...   22.11.2006, 13:37
|- - Зубенелгенуби   такс...мои пошли))) первые три - в Ярославском т...   22.11.2006, 19:11
|- - ASM   Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 19:11)...   22.11.2006, 23:53
|- - Saxar   Цитата(ASM @ 22.11.2006, 23:53) Тот самый...   24.11.2006, 13:29
- - Зубенелгенуби   и вот еще Галина с Лешей, трио - Данила-Поля-Даша...   22.11.2006, 19:53
|- - Зубенелгенуби   Катюш, я думаю твои фотки будут самые суперские)))...   22.11.2006, 20:23
- - Pieta   скоро получу свои фотографии - вывешу   22.11.2006, 20:10
- - Dmitri   Супер фотки! :) Токоб пожали чуток, модем всё ...   22.11.2006, 22:31
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Dmitri @ 22.11.2006, 22:31) Супер ...   25.11.2006, 9:26
- - cvetachok   Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари н...   24.11.2006, 12:23
|- - Иван   Цитата(cvetachok @ 24.11.2006, 12:23) При...   24.11.2006, 21:18
- - Pieta   А вот и часть моих фоток))   24.11.2006, 18:25
- - Dmitri   Pieta,   24.11.2006, 23:22
- - Pieta   Цитата(Dmitri @ 24.11.2006, 23:22) Pieta,...   25.11.2006, 14:54
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 14:54) вот 2 ф...   25.11.2006, 15:03
|- - Pieta   Цитата(Зубенелгенуби @ 25.11.2006, 15:03)...   25.11.2006, 15:16
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 15:16) аха)) м...   25.11.2006, 16:02
|- - Pieta   Цитата(Зубенелгенуби @ 25.11.2006, 16:02)...   25.11.2006, 17:38
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 17:38) Остров ...   25.11.2006, 17:45
- - Saxar   Я выложила у себя в фотоальбоме несколько фотограф...   13.12.2006, 9:24
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Saxar @ 13.12.2006, 9:24) Я выложи...   13.12.2006, 9:31
- - Da_jana   люди, а вы были в храме Иоанна Предтечи, что недал...   14.12.2006, 22:34
- - Просто М   Нет, к сожалению, не были   15.12.2006, 20:04
- - Saxar   Наля Карапузик обещала 18 дней назад выложить на ф...   28.12.2006, 15:40
|- - Иван   Цитата(Saxar @ 28.12.2006, 15:40) Наля Ка...   28.12.2006, 21:07
|- - Saxar   Цитата(Иван @ 28.12.2006, 21:07) Можно по...   29.12.2006, 14:30
|- - Зубенелгенуби   Цитата(Saxar @ 29.12.2006, 14:30) первые ...   30.12.2006, 11:04
- - Pieta   Карапузик, просим!   28.12.2006, 19:51
- - Карапузик   опс.....эт..кхм... сильно не бейте я тут чего-то.....   4.1.2007, 17:32
- - Карапузик   Вот тут архив - качайте (30Мб)   4.1.2007, 19:50


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:20