IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> крым=)
Надюшка
сообщение 10.8.2006, 8:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Иван Лебедев
сообщение 14.10.2006, 12:25
Сообщение #2


Админ
***

Группа: Админ
Сообщений: 3156
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва, Пресня
Пользователь №: 154
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



На машине ездили? smile.gif

Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................


--------------------
Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надюшка
сообщение 20.10.2006, 18:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Johnn @ 14.10.2006, 13:25) *
На машине ездили? smile.gif

Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом.................



да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)

Цитата(durnoypony @ 13.10.2006, 18:21) *
да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано)))

Хаха, и душ там кошерный ))))))

Экологи РПУ жгли нипадецки)))))


извини,но мне придеться тебе это сказать...выбирай выражения когда разговариваешь с девушкой,даже по инету...те слова,наподобии твоих,указывают на бескультурие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Лебедев
сообщение 21.10.2006, 0:42
Сообщение #4


Админ
***

Группа: Админ
Сообщений: 3156
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва, Пресня
Пользователь №: 154
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Надюшка @ 20.10.2006, 19:39) *
да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=)


Не, я не фотограф... smile.gif Но люблю природу и путешествия!! smile.gif

А через Краснодар-Керчь - далековато. Поеду через Харьков-Запорожье. Спаси Господи, интересные фоты........


--------------------
Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надюшка
сообщение 7.11.2006, 16:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 194
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 808
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Johnn @ 21.10.2006, 0:42) *
Не, я не фотограф... smile.gif Но люблю природу и путешествия!! smile.gif

А через Краснодар-Керчь - далековато. Поеду через Харьков-Запорожье. Спаси Господи, интересные фоты........

всегда пожалуйста, ты только как поедешь, сообщи, чтоб мы помолились о тебе...таможня и менты на дорогах жутко придераются=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:31