Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.11.2006, 11:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Погуляли с ребятами из Калуги, посетили наш монастырь, а так же Покровский и Новодевичий, погуляли по Москве. Всё бы ничего, если бы было не так холодно. Калужан было девять человек и батюшка, наших тоже примерно столько же. Спасибо нашим девчонкам за трапезу, и за чаепитие в новодевичьем монастыре, всё было очень вкусно
-------------------- |
|
|
|
![]() |
7.11.2006, 15:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль... а пусть они на Рождество еще раз к нам приезжают! будет возможность с большим народом познакомиться! -------------------- |
|
|
|
Евгений_М Прогулка с ребятами из Калуги 6.11.2006, 11:45
Сергей Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рожде... 6.11.2006, 22:19
kirill Перенес обсуждение встречи калужан по адресу: http... 7.11.2006, 12:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:39 |