Погуляли с ребятами из Калуги, посетили наш монастырь, а так же Покровский и Новодевичий, погуляли по Москве. Всё бы ничего, если бы было не так холодно. Калужан было девять человек и батюшка, наших тоже примерно столько же. Спасибо нашим девчонкам за трапезу, и за чаепитие в новодевичьем монастыре, всё было очень вкусно Фотографий сделали за всю прогулку очень немного, выкладываю наиболее интересные.
Сергей
6.11.2006, 22:19
Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль...
Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль...
а пусть они на Рождество еще раз к нам приезжают! будет возможность с большим народом познакомиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.