Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулка с ребятами из Калуги
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Евгений_М
Погуляли с ребятами из Калуги, посетили наш монастырь, а так же Покровский и Новодевичий, погуляли по Москве. Всё бы ничего, если бы было не так холодно. Калужан было девять человек и батюшка, наших тоже примерно столько же. Спасибо нашим девчонкам за трапезу, и за чаепитие в новодевичьем монастыре, всё было очень вкусно smile.gif Фотографий сделали за всю прогулку очень немного, выкладываю наиболее интересные.

Сергей
Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль...
Кирилл Иванов
Перенес обсуждение встречи калужан по адресу: http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...opid=54669&
*Екатерина
Цитата(Сергей @ 6.11.2006, 22:19) *
Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль...



а пусть они на Рождество еще раз к нам приезжают! будет возможность с большим народом познакомиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.