Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.11.2006, 11:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Погуляли с ребятами из Калуги, посетили наш монастырь, а так же Покровский и Новодевичий, погуляли по Москве. Всё бы ничего, если бы было не так холодно. Калужан было девять человек и батюшка, наших тоже примерно столько же. Спасибо нашим девчонкам за трапезу, и за чаепитие в новодевичьем монастыре, всё было очень вкусно
-------------------- |
|
|
|
![]() |
7.11.2006, 12:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 340 Регистрация: 1.9.2006 Пользователь №: 938 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Перенес обсуждение встречи калужан по адресу: http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...opid=54669&
-------------------- Приглашаю посетить мой сайт адвоката: http://advocat-ivanov.ru.
Наше агентство недвижимости "ПравовестЪ": http://msk-realt.ru/ Для тех кто обращается от Молодой Руси консультации адвоката и риэлтора безвозмездны. Тел. +7 (499) 390-36-59 ; +7-926-291-03-89 125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская) |
|
|
|
Евгений_М Прогулка с ребятами из Калуги 6.11.2006, 11:45
Сергей Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рожде... 6.11.2006, 22:19
*Екатерина Цитата(Сергей @ 6.11.2006, 22:19) Честно ... 7.11.2006, 15:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:35 |