Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.10.2006, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Выкладываю несколько наиболее интересных фотографий.
Остальные фотографии здесь: http://----------------------/users/slabadan/2196015/ -------------------- |
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 10:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 579 Регистрация: 18.5.2005 Из: Мытищи Пользователь №: 137 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
И пошли пешком к монастырю. По дороге мы прошли по мостику через Иордан (так в этом месте называют реку Истру). Путь оказался не таким уж близким, особенно обратный Фотографии супер! Там здорово в любое время года. А много народу на службе было? В часовню Гроба Господня заходили? |
|
|
|
Евгений_М Новый Иерусалим 22.10.2006, 17:10
Margri А вот и мой фотоотчёт.
Вышли мы на станции Новоиер... 22.10.2006, 18:39
Евгений_М Цитата(Margri @ 22.10.2006, 19:39) А вот ... 22.10.2006, 19:29
Margri Цитата(Евгений_М @ 22.10.2006, 20:29) Но ... 22.10.2006, 19:58
Aleks Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:01) Это... 22.10.2006, 23:07
Виктор А А много народу на службе было?
В часовню Гроба Го... 23.10.2006, 15:12
L'ecureuil Женя, классные фотки. 23.10.2006, 19:20
Margri Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:01) Это... 24.10.2006, 17:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:40 |