Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.10.2006, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Выкладываю несколько наиболее интересных фотографий.
Остальные фотографии здесь: http://----------------------/users/slabadan/2196015/ -------------------- |
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 22:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4263 Регистрация: 26.10.2005 Пользователь №: 335 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ой, спасибо за отчеты, очень интересно.
что за незнакомое лицо справа http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4136 -------------------- В кваpтиpе доктора ночью pаздается звонок. Вpач откpывает двеpь и видит на поpоге скелет. - Вот так всегда, - боpмочет доктор, - ждут до последнего момента, пpежде чем обpатиться к вpачу...
|
|
|
|
22.10.2006, 23:01
Сообщение
#3
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ой, спасибо за отчеты, очень интересно. что за незнакомое лицо справа http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=4136 Это Денис, а кто Денис на форуме (его ник) и есть ли Денис вообще на форуме - не знаю. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
Евгений_М Новый Иерусалим 22.10.2006, 17:10
Margri А вот и мой фотоотчёт.
Вышли мы на станции Новоиер... 22.10.2006, 18:39
Евгений_М Цитата(Margri @ 22.10.2006, 19:39) А вот ... 22.10.2006, 19:29
Margri Цитата(Евгений_М @ 22.10.2006, 20:29) Но ... 22.10.2006, 19:58
Aleks Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:01) Это... 22.10.2006, 23:07
Красикова Екатерина Цитата(Margri @ 22.10.2006, 19:39) И пошл... 23.10.2006, 10:15
Виктор А А много народу на службе было?
В часовню Гроба Го... 23.10.2006, 15:12
L'ecureuil Женя, классные фотки. 23.10.2006, 19:20
Margri Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:01) Это... 24.10.2006, 17:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:46 |