Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.10.2006, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Выкладываю несколько наиболее интересных фотографий.
Остальные фотографии здесь: http://----------------------/users/slabadan/2196015/ -------------------- |
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 18:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А вот и мой фотоотчёт.
Вышли мы на станции Новоиерусалимская... [attachment=4110:attachment] И пошли пешком к монастырю. По дороге мы прошли по мостику через Иордан (так в этом месте называют реку Истру). [attachment=4111:attachment][attachment=4113:attachment] Путь оказался не таким уж близким, особенно обратный Стены монастыря очень высокие, порядка 8 метров, может и больше. [attachment=4114:attachment] Обогнув монастырь, мы оказались у входа. [attachment=4115:attachment][attachment=4116:attachment] Через некоторое время началась экскурсия... [attachment=4117:attachment][attachment=4118:attachment][attachment=4129:attachm ent] Воскресенский собор поражает своим величием [attachment=4119:attachment][attachment=4120:attachment] Могила благотворительницы монастыря, икону Богородицы на памятнике нарисовал Васнецов [attachment=4121:attachment] Воскресенский собор внутри [attachment=4138:attachment][attachment=4122:attachment][attachment=4123:attachm ent] Гроб Господень. Проход к нему закрыт [attachment=4124:attachment] Крест Господень на Голгофе [attachment=4125:attachment] Алтарь в пределе Иоанна Предтечи (где находится гробница Патриарха Никона) [attachment=4126:attachment] Стены внутри и снаружи Воскресенского собора украшены лепниной [attachment=4127:attachment][attachment=4128:attachment] После Воскресенского собора мы прошли в церковь равноап.Константина и Елены, которая большей частью находится под землей. [attachment=4132:attachment][attachment=4133:attachment] Затем, после окончания экскурсии, мы попращались с ребятами, которым нужно было возвращаться и направились в город в поисках кафе, где можно было бы перекусить. Довольно долго бродили, ничего подходящего не нашли и решили, что времени мало и сядем в ближайшем. [attachment=4130:attachment][attachment=4131:attachment] Затем мы вернулись в храм на вечернюю службу в Успенскую церковь, где находится ладонь св.муч.Татианы. После службы в монастыре, кроме нас на улице уже никого не было [attachment=4134:attachment] Наконец мы вернулись на станцию и сели в электричку, несмотря на усталость мы приятно беседовали, время пролетело незаметно. [attachment=4135:attachment] Приехав в Москву так не хотелось расходиться, что мы решили попить вместе чайку и зашли в ближайший Макдональдс. [attachment=4136:attachment] |
|
|
|
22.10.2006, 19:29
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А вот и мой фотоотчёт. Приехав в Москву так не хотелось расходиться, что мы решили попить вместе чайку и зашли в ближайший Макдональдс. Но разойтись, к сожалению, всё-таки пришлось. (( Чайку попить осталось только 6 человек из 11, приехавших в Москву. -------------------- |
|
|
|
Евгений_М Новый Иерусалим 22.10.2006, 17:10
Margri Цитата(Евгений_М @ 22.10.2006, 20:29) Но ... 22.10.2006, 19:58
Aleks Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:01) Это... 22.10.2006, 23:07
Красикова Екатерина Цитата(Margri @ 22.10.2006, 19:39) И пошл... 23.10.2006, 10:15
Виктор А А много народу на службе было?
В часовню Гроба Го... 23.10.2006, 15:12
L'ecureuil Женя, классные фотки. 23.10.2006, 19:20
Margri Цитата(Дмитрий И. @ 23.10.2006, 0:01) Это... 24.10.2006, 17:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:38 |