Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.8.2006, 8:48
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 194 Регистрация: 28.6.2006 Пользователь №: 808 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год
|
|
|
|
![]() |
14.10.2006, 12:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
На машине ездили?
Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом................. -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
20.10.2006, 18:39
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 194 Регистрация: 28.6.2006 Пользователь №: 808 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
На машине ездили? Я хочу поехать в Крым на машине следующим летом................. да,это очень здорово,есть несколько путей,но мы едим через Ростов на дону,Краснадар и порт Керчь...виды прекрасные,и если я правильно поняла,ты фотограф,так что бужет что запечатлеть=) да, мы там тоже были летом 2005. Это был полный ахтунг- стояли палатками на территрии прихода у кладбища)))) но недолго, сие событие даж в мемуарах описано))) Хаха, и душ там кошерный )))))) Экологи РПУ жгли нипадецки))))) извини,но мне придеться тебе это сказать...выбирай выражения когда разговариваешь с девушкой,даже по инету...те слова,наподобии твоих,указывают на бескультурие... |
|
|
|
Надюшка крым=) 10.8.2006, 8:48
Андрей (Мирославий) Цитата(Надюшка @ Aug 10 2006, 9:36)Ребята,съе... 10.8.2006, 14:45
МиР С приездом )) 10.8.2006, 15:10
Надюшка Цитата(МиР @ Aug 10 2006, 16:58)С приездом ))... 10.8.2006, 15:38
durnoypony да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный а... 13.10.2006, 17:21
Johnn Цитата(Надюшка @ 20.10.2006, 19:39) да,эт... 21.10.2006, 0:42
Надюшка Цитата(Johnn @ 21.10.2006, 0:42) Не, я не... 7.11.2006, 16:49![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:32 |