Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.10.2006, 2:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Три с половиной часа впятнадцатером мы тащили 2-х тонную железяку на 15 метров в длину и на 60 сантиметров в высоту, а стальные трубы сгибались и переламывались как щепки.
Это было незабываемо!!! Большое спасибо всем, кто пришел. Фотографий не очень много, т. к. во время движения станка, задействованы в его перемещении были все. Начало: [attachment=3916:attachment] Движемся к выходу: [attachment=3917:attachment] [attachment=3918:attachment] [attachment=3919:attachment] "Перешагиваем" через порог: [attachment=3923:attachment] [attachment=3924:attachment] Победа!!! [attachment=3927:attachment] [attachment=3926:attachment] [attachment=3928:attachment] Мяу! [attachment=3929:attachment] -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
![]() |
6.10.2006, 11:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ребят, а может кто-то разбирается в деталях, изготавляемых на различных станках... в техпроцессах?? а? (скрестили пальчики)
те, кто знают правильный ответ - поднимайте руку!! Все совершенно серьезно. -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
7.10.2006, 20:56
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 236 Регистрация: 11.5.2005 Из: Москва Пользователь №: 126 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ребят, а может кто-то разбирается в деталях, изготавляемых на различных станках... в техпроцессах?? а? (скрестили пальчики) те, кто знают правильный ответ - поднимайте руку!! Все совершенно серьезно. А что конкретно, чем помочь? -------------------- ...сами себе, друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим! (Св. Литургия)
|
|
|
|
TMS Как мы вытаскивали станок из подвала. 3.10.2006, 2:16
Saxar RE: Как мы вытаскивали станок из подвала. 3.10.2006, 9:22
МиР Ребят молодцы! Жаль я не смог прийти...
Попож... 3.10.2006, 12:23
Julka У всех прошу прощения,что так подвела Сама жутко р... 3.10.2006, 13:10
Евгений К. ... 3.10.2006, 14:51
Евгений_М Вот ещё небольшой рассказ.
Когда мы пришли, около ... 3.10.2006, 17:05
Евгений К. ... 3.10.2006, 17:07
Галина Г. Цитата(Евгений_М @ 3.10.2006, 18:05) Ты х... 4.10.2006, 21:23
МиР Автор фотографий Евгений М
Цитата(МиР @ 3.10... 3.10.2006, 17:36
Дмитрий И. А где вы столько шляп раздобыли?
http://www.molrus... 3.10.2006, 17:49
Евгений_М ЦитатаГде вы шапки взяли?
Шляпы нам дали за работу... 3.10.2006, 17:53
МиР Цитата(Евгений_М @ 3.10.2006, 18:53) Шляп... 3.10.2006, 18:46
Johnn Ну, братья!!! Какие же вы молодцы... ... 3.10.2006, 23:23
Tasya17 О, ребята... вы молодцы!!! вот это ста... 4.10.2006, 19:54
MSA Команда "худеньких православных ботаников... 5.10.2006, 18:54
MSA Я немного в этом соображаю. А что конкретно надо? 6.10.2006, 21:16
Tasya17 СПАСИ БОГ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ))
Внимание, вопрос... 13.10.2006, 14:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:57 |