Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.10.2006, 2:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Три с половиной часа впятнадцатером мы тащили 2-х тонную железяку на 15 метров в длину и на 60 сантиметров в высоту, а стальные трубы сгибались и переламывались как щепки.
Это было незабываемо!!! Большое спасибо всем, кто пришел. Фотографий не очень много, т. к. во время движения станка, задействованы в его перемещении были все. Начало: [attachment=3916:attachment] Движемся к выходу: [attachment=3917:attachment] [attachment=3918:attachment] [attachment=3919:attachment] "Перешагиваем" через порог: [attachment=3923:attachment] [attachment=3924:attachment] Победа!!! [attachment=3927:attachment] [attachment=3926:attachment] [attachment=3928:attachment] Мяу! [attachment=3929:attachment] -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
![]() |
3.10.2006, 17:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вот ещё небольшой рассказ.
Когда мы пришли, около храма нас уже ждали. Со станком мы промучились часа три с половиной, это при том ещё, что нам помогали ещё пять человек местных, работающих при храме. Катить волоком станок по бетонному полу было тяжело, но можно, и мы катили, (на каждое «раз два взяли» эта железяка продвигалась сантиметров на десять-пятнадцать), но на нашем пути была ещё ступенька высотой почти метр, вот с ней то мы и намучились. Подняли сначала один конец станка, наложили досок, поднимали этапами. Использовали металлические трубы, из которых леса собирают, две погнули, одну сломали. Висели и сидели на этих трубах гроздьями, лишь бы продержать станок в висячем состоянии, чтобы успеть досок под него наложить. Точно так же поступили со вторым краем, тоже подняли на трубах с опорами, наложили досок. Когда подняли на уровень ступеньки, начали толкать, подталкивая сзади теми же трубами. Когда станок оказался на улице, поставить его в нужное место не составило труда (по сравнению с тем, что уже было сделано). В общем, работа была весьма тяжёлая, и, к счастью, закончилась удачно… а то были настроения оставить станок в коридоре до лучших времён. Нужно было ещё пианино, которое в прошлый раз несли, затащить на второй этаж, но, все так задолбались, что нести его были уже не в состоянии. Цитата Всё легко объяснимо: костяк команды - худенькие православные ботаники... Ты хочешь сказать, что те четверо, кто этот станок затащили вовнутрь, были накаченные двоечники? -------------------- |
|
|
|
4.10.2006, 21:23
Сообщение
#3
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ты хочешь сказать, что те четверо, кто этот станок затащили вовнутрь, были накаченные двоечники? Вот и вы накачаетесь....со временем На станках натренируетесь! Конечно, не в силе Бог, а в правде. Но думаю, не зря вам Господь станки посылает -------------------- |
|
|
|
TMS Как мы вытаскивали станок из подвала. 3.10.2006, 2:16
Saxar RE: Как мы вытаскивали станок из подвала. 3.10.2006, 9:22
МиР Ребят молодцы! Жаль я не смог прийти...
Попож... 3.10.2006, 12:23
Julka У всех прошу прощения,что так подвела Сама жутко р... 3.10.2006, 13:10
Евгений К. ... 3.10.2006, 14:51
Евгений К. ... 3.10.2006, 17:07
МиР Автор фотографий Евгений М
Цитата(МиР @ 3.10... 3.10.2006, 17:36
Дмитрий И. А где вы столько шляп раздобыли?
http://www.molrus... 3.10.2006, 17:49
Евгений_М ЦитатаГде вы шапки взяли?
Шляпы нам дали за работу... 3.10.2006, 17:53
МиР Цитата(Евгений_М @ 3.10.2006, 18:53) Шляп... 3.10.2006, 18:46
Johnn Ну, братья!!! Какие же вы молодцы... ... 3.10.2006, 23:23
Tasya17 О, ребята... вы молодцы!!! вот это ста... 4.10.2006, 19:54
MSA Команда "худеньких православных ботаников... 5.10.2006, 18:54
Tasya17 ребят, а может кто-то разбирается в деталях, изгот... 6.10.2006, 11:28
Sergey Цитата(Tasya17 @ 6.10.2006, 12:28) ребят,... 7.10.2006, 20:56
MSA Я немного в этом соображаю. А что конкретно надо? 6.10.2006, 21:16
Tasya17 СПАСИ БОГ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ))
Внимание, вопрос... 13.10.2006, 14:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |