Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.8.2006, 11:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Марусистка ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1642 Регистрация: 3.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 297 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребята! Поактивнее давайте!
Мы уж ждем ждем с нетерпением фотографий с венчания и со следующего за венчанием отличного времяпровождения марусистами от МиРа, Жени М., и всех, кто фотографировал!!!! Выкладывайте, это тема специально для Вас!!! -------------------- |
|
|
|
![]() |
6.8.2006, 13:55
Сообщение
#2
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А, может, кто снимал на фотоаппарат в режиме видео то, как мы у пруда веселились?
Отзовитесь, а? Пришлите, или выложите здесь, пожалуйста, кино про нас -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
9.9.2006, 22:23
Сообщение
#3
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А, может, кто снимал на фотоаппарат в режиме видео то, как мы у пруда веселились? Отзовитесь, а? Пришлите, или выложите здесь, пожалуйста, кино про нас Наконец удалось отсканировать фото, что я сделала на пруду. Так здорово тогда повеселились! Нас даже иностранцы фотографировали, наверное думали, что это обычное времяпрепровождение русской молодежи: танцы под балалайку, хороводы [attachment=3784:attachment] [attachment=3785:attachment] - А это просто гуляем вокруг пруда, ищем полянку. Питерцы с нами тоже! [attachment=3786:attachment] Вот такой вид открывался на Новоспасский с того места, где мы сидели. Извините за качество - это же сканирование с печатных фото -------------------- |
|
|
|
*Екатерина Венчание Селивановых Михаила и Ольги 1.8.2006, 11:26
Дмитрий И. Если у кого места уже для фотографий Молодой Руси ... 1.8.2006, 15:40
Евгений_М Не хотел выкладывать, но раз уж народ ждёт, то вот... 1.8.2006, 16:40
Заяц Волк Народу на форуме прибавилось. Все смотрят фотки Ми... 1.8.2006, 16:47
decuman wave ладно, будут вам фотографии... имейте терпение.. 1.8.2006, 16:55
decuman wave ну вот и фотографии, как и обещал..
Добавлено авт... 2.8.2006, 18:15
Elena Уж ты, какие фоты...
А есть фотка жениха и невес... 3.8.2006, 13:19
МиР Цитата(Elena @ Aug 3 2006, 14:07)Уж ты, какие... 3.8.2006, 13:23
Июльский дождик Здорово. В какую интересную игру вы там играли, в ... 3.8.2006, 14:43
МиР Вот и мой отчёт... 3.8.2006, 15:59
Евгений_М Цитата(МиР @ Aug 3 2006, 17:47)Вот и мой отчё... 3.8.2006, 18:22
МиР Цитата(Евгений_М @ Aug 3 2006, 19:10)Жаль, оч... 3.8.2006, 18:45
Солнышко Миша и Оля , примете мои, пуусть немного запаздалы... 3.8.2006, 17:05
МиР Цитата(Солнышко @ Aug 3 2006, 17:53)Миша и Ол... 3.8.2006, 17:47
*Екатерина Спасибо большое, ребят, всемза фотографии! Оче... 3.8.2006, 20:09
Михаил С. Спасибо за выложенные фотографии !!! Н... 4.8.2006, 16:26
paradoks_fm Ой,красивые фотки!!!! Я тоже неве... 5.8.2006, 12:28
Aleks Цитата(paradoks_fm @ Aug 5 2006, 13:16)А что ... 5.8.2006, 12:31
paradoks_fm Цитата(Aleks @ Aug 5 2006, 14:19)это печенье.... 5.8.2006, 12:43
Dмитрий Т Поздравляю Михаила и Ольгу. Вы - прекрасная пара... 6.8.2006, 8:02
paradoks_fm Какие мы все смешные получились Вроде не так давн... 11.9.2006, 13:00
Галина Г. Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:00) хо... 11.9.2006, 18:54
Иван Цитата(Галина Г. @ 11.9.2006, 19:54) ....... 11.9.2006, 21:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:51 |