IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 3 сентября. Бородино., Фотосессия.
Пашка в фуражке
сообщение 9.9.2006, 0:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Решил выложить фото с поездки в Бородино.


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
paradoks_fm
сообщение 9.9.2006, 12:50
Сообщение #2


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замылил,а бедный Леша аж завыл,что ему не досталось laugh.gif .Да,жаль,мало фоток...А больше ни у кого фотика не было?... huh.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 9.9.2006, 13:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 13:50) *
Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замылил,а бедный Леша аж завыл,что ему не досталось laugh.gif .Да,жаль,мало фоток...А больше ни у кого фотика не было?... huh.gif


фотик был у человека с булкой во рту. cool.gif


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Пашка в фуражке   3 сентября. Бородино.   9.9.2006, 0:50
- - Галина Г.   Паша, а ты модник! http://www.molrus.ru/for...   9.9.2006, 8:09
- - paradoks_fm   Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замыли...   9.9.2006, 12:50
|- - Пашка в фуражке   Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 13:50) Ха-...   9.9.2006, 13:55
|- - paradoks_fm   Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 14:55)...   9.9.2006, 20:39
|- - Пашка в фуражке   Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 21:39) А к...   9.9.2006, 21:25
|- - paradoks_fm   Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25)...   11.9.2006, 13:03
||- - Пашка в фуражке   Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:03) А ...   11.9.2006, 18:54
||- - paradoks_fm   Цитата(Пашка в фуражке @ 11.9.2006, 19:54...   13.9.2006, 12:27
||- - Пашка в фуражке   Цитата(paradoks_fm @ 13.9.2006, 13:27) Да...   13.9.2006, 12:48
|- - Евгений_М   Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25)...   11.9.2006, 19:35
- - Da_jana   а мы на репетиции были!По мне-там было лучше, ...   9.9.2006, 20:50
- - Sergey   Не думал, что моя фамилия кому-то известна.   11.9.2006, 20:32
|- - Галина Г.   Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 21:32) Не дума...   12.9.2006, 22:03
- - Sergey   Вот фотки Спасо-Бородинский монастырь (выложил) ...   11.9.2006, 21:05
- - Пашка в фуражке   Нормальный у меня монастырь получился! Не наез...   11.9.2006, 21:48
- - Sergey   Нормальный Паша, не обижайся...... только немного ...   11.9.2006, 22:27
|- - Пашка в фуражке   Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 23:27) Нормаль...   12.9.2006, 22:09
- - Светлячок   Цитата(Евгений_М @ 11.9.2006, 20:35) Это ...   12.9.2006, 11:21


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:50