Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.8.2006, 20:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Отлично съездили!
-------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
![]() |
31.8.2006, 7:56
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли?
-------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
1.9.2006, 16:30
Сообщение
#3
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да!!! Состав группы очень мало соответствует тому что я видел и слышал на одном из организационных собраний в Новоспасском. Из Молодой Руси так никто и не собрался чтоли? Судя по фото, в поездке были чуть ли не самые первый участники МР - Леша Блинов, Денис Гусев. Самые марусистые -------------------- ![]() |
|
|
|
3.9.2006, 17:42
Сообщение
#4
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Судя по фото, в поездке были чуть ли не самые первый участники МР - Леша Блинов, Денис Гусев. Самые марусистые что-то я вообще ничего не понимаю на встрече в воскресеной школе Новоспасского монастрыя, посвященной этой поездки, пришло всего 4 человека. Я у Димы спросила, он сказал, что это все, кто едет. А судя по фото, там раза в несколько раз больше четырёх человек -------------------- |
|
|
|
Birnata Абрау-Дюрсо 2006 28.8.2006, 20:20
no_tantrum Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли н... 28.8.2006, 22:53
Дмитрий И. Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ... 29.8.2006, 8:57

Birnata Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ... 29.8.2006, 10:04

paradoks_fm Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ... 31.8.2006, 12:48

Birnata Цитата(paradoks_fm @ 31.8.2006, 13:48) ОЙ... 31.8.2006, 17:21
Birnata Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ... 29.8.2006, 9:46
Saxar что-то Диму Г. не увидела на фото 29.8.2006, 11:27
Birnata Цитата(Saxar @ 29.8.2006, 12:27) что-то Д... 29.8.2006, 17:43
Saxar Цитата(Birnata @ 29.8.2006, 18:43) ...фот... 30.8.2006, 13:43
Birnata Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да... 31.8.2006, 9:58
Birnata Да, действительно, были встречи, где мы сидели одн... 4.9.2006, 11:20
Saxar мы ещё не виделись, обязательно расспрошу))) 4.9.2006, 11:33![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:08 |