IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Абрау-Дюрсо 2006
Birnata
сообщение 28.8.2006, 20:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 338
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 805
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Отлично съездили! biggrin.gif Вот фото.... cool.gif


--------------------
«Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Saxar
сообщение 29.8.2006, 11:27
Сообщение #2


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



что-то Диму Г. не увидела на фото blink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Birnata
сообщение 29.8.2006, 17:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 338
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 805
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 29.8.2006, 12:27) *
что-то Диму Г. не увидела на фото blink.gif



...фоток около 600, ну не все же мне выкладывать! wink.gif

Но по вашим заявкам выполняю..... biggrin.gif

Теперь вроде, никого не забыла.... rolleyes.gif

Все остальные фото пойдут в наши личные архивы cool.gif


--------------------
«Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 30.8.2006, 13:43
Сообщение #4


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Birnata @ 29.8.2006, 18:43) *
...фоток около 600, ну не все же мне выкладывать! wink.gif

Но по вашим заявкам выполняю..... biggrin.gif

Теперь вроде, никого не забыла.... rolleyes.gif

Все остальные фото пойдут в наши личные архивы cool.gif


Спасибо за одну фотку Димы =)
Мы с ним из одного в храма =), и, в прошлом, даже хора =)


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Birnata   Абрау-Дюрсо 2006   28.8.2006, 20:20
- - no_tantrum   Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли н...   28.8.2006, 22:53
|- - Дмитрий И.   Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ...   29.8.2006, 8:57
||- - Birnata   Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ...   29.8.2006, 10:04
||- - paradoks_fm   Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ...   31.8.2006, 12:48
||- - Birnata   Цитата(paradoks_fm @ 31.8.2006, 13:48) ОЙ...   31.8.2006, 17:21
|- - Birnata   Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ...   29.8.2006, 9:46
- - Saxar   что-то Диму Г. не увидела на фото   29.8.2006, 11:27
|- - Birnata   Цитата(Saxar @ 29.8.2006, 12:27) что-то Д...   29.8.2006, 17:43
|- - Saxar   Цитата(Birnata @ 29.8.2006, 18:43) ...фот...   30.8.2006, 13:43
- - Иван СПб   Да!!! Состав группы очень мало соответ...   31.8.2006, 7:56
|- - Birnata   Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да...   31.8.2006, 9:58
|- - Светлячок   Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да...   1.9.2006, 16:30
|- - Saxar   Цитата(Светлячок @ 1.9.2006, 17:30) Судя ...   3.9.2006, 17:42
- - Birnata   Да, действительно, были встречи, где мы сидели одн...   4.9.2006, 11:20
- - Saxar   мы ещё не виделись, обязательно расспрошу)))   4.9.2006, 11:33


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:07