Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.8.2006, 20:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Отлично съездили!
-------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
![]() |
28.8.2006, 22:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 127 Регистрация: 12.5.2006 Из: М.О., Раменский р-н Пользователь №: 696 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).
-------------------- Judge not lest ye be judged
ICQ# 227-868-423 Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil: for Thou art with me; Thy rod and Thy staff they comfort me. |
|
|
|
29.8.2006, 8:57
Сообщение
#3
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-). Это в каком смысле? -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
29.8.2006, 10:04
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 26.6.2006 Из: Москва, Тушино Пользователь №: 805 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Это в каком смысле? В смысле последнего обсуждения о "голых торсах" -------------------- «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
|
|
|
|
Birnata Абрау-Дюрсо 2006 28.8.2006, 20:20

paradoks_fm Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ... 31.8.2006, 12:48

Birnata Цитата(paradoks_fm @ 31.8.2006, 13:48) ОЙ... 31.8.2006, 17:21
Birnata Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ... 29.8.2006, 9:46
Saxar что-то Диму Г. не увидела на фото 29.8.2006, 11:27
Birnata Цитата(Saxar @ 29.8.2006, 12:27) что-то Д... 29.8.2006, 17:43
Saxar Цитата(Birnata @ 29.8.2006, 18:43) ...фот... 30.8.2006, 13:43
Иван СПб Да!!! Состав группы очень мало соответ... 31.8.2006, 7:56
Birnata Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да... 31.8.2006, 9:58
Светлячок Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да... 1.9.2006, 16:30
Saxar Цитата(Светлячок @ 1.9.2006, 17:30) Судя ... 3.9.2006, 17:42
Birnata Да, действительно, были встречи, где мы сидели одн... 4.9.2006, 11:20
Saxar мы ещё не виделись, обязательно расспрошу))) 4.9.2006, 11:33![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:07 |