IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Абрау-Дюрсо 2006
Birnata
сообщение 28.8.2006, 20:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 338
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 805
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Отлично съездили! biggrin.gif Вот фото.... cool.gif


--------------------
«Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
no_tantrum
сообщение 28.8.2006, 22:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 127
Регистрация: 12.5.2006
Из: М.О., Раменский р-н
Пользователь №: 696
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).


--------------------
Judge not lest ye be judged
ICQ# 227-868-423

Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil: for Thou art with me; Thy rod and Thy staff they comfort me.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий И.
сообщение 29.8.2006, 8:57
Сообщение #3


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) *
Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли наижесточайшую :-).

Это в каком смысле?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Birnata   Абрау-Дюрсо 2006   28.8.2006, 20:20
- - no_tantrum   Хе хе. Да, Наташ, цензуру фотки с поездки прошли н...   28.8.2006, 22:53
|- - Дмитрий И.   Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ...   29.8.2006, 8:57
||- - Birnata   Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ...   29.8.2006, 10:04
||- - paradoks_fm   Цитата(Дмитрий И. @ 29.8.2006, 9:57) Это ...   31.8.2006, 12:48
||- - Birnata   Цитата(paradoks_fm @ 31.8.2006, 13:48) ОЙ...   31.8.2006, 17:21
|- - Birnata   Цитата(no_tantrum @ 28.8.2006, 23:53) Хе ...   29.8.2006, 9:46
- - Saxar   что-то Диму Г. не увидела на фото   29.8.2006, 11:27
|- - Birnata   Цитата(Saxar @ 29.8.2006, 12:27) что-то Д...   29.8.2006, 17:43
|- - Saxar   Цитата(Birnata @ 29.8.2006, 18:43) ...фот...   30.8.2006, 13:43
- - Иван СПб   Да!!! Состав группы очень мало соответ...   31.8.2006, 7:56
|- - Birnata   Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да...   31.8.2006, 9:58
|- - Светлячок   Цитата(Иван СПб @ 31.8.2006, 8:56) Да...   1.9.2006, 16:30
|- - Saxar   Цитата(Светлячок @ 1.9.2006, 17:30) Судя ...   3.9.2006, 17:42
- - Birnata   Да, действительно, были встречи, где мы сидели одн...   4.9.2006, 11:20
- - Saxar   мы ещё не виделись, обязательно расспрошу)))   4.9.2006, 11:33


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:06