IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не просто фото поход в Дубну, как это было
Гербера
сообщение 19.7.2006, 0:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 973
Регистрация: 26.11.2005
Пользователь №: 378
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



По просьбам тех, кто по каким-то причинам не видел фото из поездки некоторых особо активных участников МР в Дубну - славный наукоград, где живет Мудрая Сова (Brain Worker), размещаю некоторые фото.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Natascha
сообщение 23.8.2006, 22:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Volkswagen да простит меня немецкий biggrin.gif 1000 лет не ругалась biggrin.gif
девочки biggrin.gif , мне понравилась фотка, где вы все вместе уткнулись в объективы biggrin.gif laugh.gif


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
58DDD502
сообщение 23.8.2006, 23:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 658
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 601
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Natascha @ 23.8.2006, 23:48) *
Volkswagen да простит меня немецкий biggrin.gif 1000 лет не ругалась biggrin.gif
девочки biggrin.gif , мне понравилась фотка, где вы все вместе уткнулись в объективы biggrin.gif laugh.gif


W - я так и думал )

Внизу 2-ая слева тоже здорово получилась. DW там что-то такое жизнерадостное изображает )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гербера   Не просто фото поход в Дубну   19.7.2006, 0:06
- - BrainWorker   Галь подобных фотографий полно (289 штук) в моей г...   19.7.2006, 9:40
- - Гербера   Сереж, оказалось, что не все заходят в галерею. Од...   19.7.2006, 9:46
- - BrainWorker   На форуме значит не боятся регистрироваться, а на ...   19.7.2006, 10:02
- - Гербера   Дело хозяйское. Меня попросили - я сделала. К тому...   19.7.2006, 10:09
- - decuman wave   Цитата(BrainWorker @ Jul 19 2006, 11:50)А фот...   19.7.2006, 19:16
- - Гербера   Цитата(Dan @ Jul 20 2006, 23:58)Уже и добавит...   20.7.2006, 23:15
- - Leonid   Сенсация... в архивах найдены уникальные кадры...   23.8.2006, 17:15
- - Заяц Волк   Цитата(Leonid @ 23.8.2006, 18:15) Сенсаци...   23.8.2006, 21:12
- - Natascha   Volkswagen да простит меня немецкий 1000 лет н...   23.8.2006, 22:48
|- - Заяц Волк   Цитата(Natascha @ 23.8.2006, 23:48) Volks...   23.8.2006, 23:17
- - decuman wave   Цитата(Заяц Волк @ 24.8.2006, 0:17) Внизу...   24.8.2006, 0:22
|- - Заяц Волк   Цитата(decuman wave @ 24.8.2006, 1:22) на...   24.8.2006, 5:33
- - decuman wave   ну вот, опять началось......... ответь мне на тако...   24.8.2006, 9:29
|- - Заяц Волк   Цитата(decuman wave @ 24.8.2006, 10:29) н...   24.8.2006, 18:06
- - decuman wave   книжек много, называются афоризмы. долго не мог в...   23.9.2006, 11:33


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:43