Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.6.2006, 9:27
Сообщение
#1
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Фотоотчёт о прошедшей встрече я решил разместить не на форуме, а в своей фотогалерее. Во-первых, потому что для меня это ОЧЕНЬ важное событие - наконец-то я со всеми лично познакомился
Поэтому для этих целей я создал еще один новый раздел в своей фотогалерее, который назвал "И всё-таки мы вместе" Заходим и смотрим -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
![]() |
17.8.2006, 9:54
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Паш, а зачем так долго тянул???
Сегодня вечером переложу всё в свою галерею -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
17.8.2006, 13:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 299 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 560 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(BrainWorker @ Aug 17 2006, 10:42) тормоз, я Серег, вот и тормозил целый месяц -------------------- Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время. Джек Лондон |
|
|
|
BrainWorker И всё-таки мы вместе 25.6.2006, 9:27
BrainWorker Часть фотографий убрал про просьбе запечатлённых т... 25.6.2006, 16:51
Анжелика Цитата(BrainWorker @ Jun 25 2006, 11:15)Фотоо... 26.6.2006, 9:39
BrainWorker Цитата(Анжелика @ Jun 26 2006, 10:27)Сергей, ... 26.6.2006, 9:44
Leonid Да.. посидели в субботу славно!
Прямо по песен... 26.6.2006, 11:19
Saxar когда мы остальные фотки увидим? 28.6.2006, 9:19
BrainWorker Думаю сегодня-завтра. 28.6.2006, 10:07
BrainWorker Добавил 95 отборных фотографий Наташи!
СМОТРИ... 29.6.2006, 23:30
Галя Вроде столько фотоаппаратов было, а кроме Брейна и... 3.7.2006, 21:43
МиР Цитата(Галя @ Jul 3 2006, 22:31)Вроде столько... 3.7.2006, 23:50
BrainWorker Цитата(МиР @ Jul 4 2006, 0:38)Да я собственно... 4.7.2006, 9:37
МиР Цитата(BrainWorker @ Jul 4 2006, 10:25)МиР, ч... 4.7.2006, 12:24
Галя Цитата(МиР @ Jul 4 2006, 14:12)это просто шут... 4.7.2006, 12:36
МиР Цитата(Галя @ Jul 4 2006, 13:24) Я так ... 4.7.2006, 12:37
Пашка в фуражке
Добавлено автором Пашка в фуражке в 1155762... 17.8.2006, 0:03
BrainWorker Добавил Пашкины фотографии в соответствующий разде... 18.8.2006, 23:37
BrainWorker Поскольку раздел "Православие и искусство/тво... 26.8.2006, 10:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:17 |