Фотоотчёт о прошедшей встрече я решил разместить не на форуме, а в своей фотогалерее. Во-первых, потому что для меня это ОЧЕНЬ важное событие - наконец-то я со всеми лично познакомился . И во-вторых, потому что фотографий много и на сервере может банально не хватить места, он же не резиновый.
Поэтому для этих целей я создал еще один новый раздел в своей фотогалерее, который назвал "И всё-таки мы вместе"
Заходим и смотрим
BrainWorker
25.6.2006, 16:51
Часть фотографий убрал про просьбе запечатлённых товарищей
Анжелика
26.6.2006, 9:39
Цитата(BrainWorker @ Jun 25 2006, 11:15)
Фотоотчёт о прошедшей встрече я решил разместить не на форуме, а в своей фотогалерее. Во-первых, потому что для меня это ОЧЕНЬ важное событие - наконец-то я со всеми лично познакомился . И во-вторых, потому что фотографий много и на сервере может банально не хватить места, он же не резиновый.
Поэтому для этих целей я создал еще один новый раздел в своей фотогалерее, который назвал "И всё-таки мы вместе"
Заходим и смотрим
Сергей, а я вот не смогла в этот день приехать. мне жаль. Дай ещё раз ссылку,пожалуйста, на твой сайт; ту, что раньше давал, уже не существует.
BrainWorker
26.6.2006, 9:44
Цитата(Анжелика @ Jun 26 2006, 10:27)
Сергей, а я вот не смогла в этот день приехать. мне жаль. Дай ещё раз ссылку,пожалуйста, на твой сайт; ту, что раньше давал, уже не существует.
Повторяю! Моя подпись = моя ссылка!
Leonid
26.6.2006, 11:19
Да.. посидели в субботу славно! Прямо по песенке "что мне дождь, что мне зной, когда мои друзья со мной".
Saxar
28.6.2006, 9:19
когда мы остальные фотки увидим?
BrainWorker
28.6.2006, 10:07
Думаю сегодня-завтра.
BrainWorker
29.6.2006, 23:30
Добавил 95 отборных фотографий Наташи!
СМОТРИМ ВСЕ!
Галинка
3.7.2006, 21:43
Вроде столько фотоаппаратов было, а кроме Брейна и Наташи никто ничего не показывает Ау! поделитесь фотографиями с миром
МиР
3.7.2006, 23:50
Цитата(Галя @ Jul 3 2006, 22:31)
Вроде столько фотоаппаратов было, а кроме Брейна и Наташи никто ничего не показывает Ау! поделитесь фотографиями с миром
Да я собственно на этих фотографиях ничего не пойму ))) что как и почему
BrainWorker
4.7.2006, 9:37
Цитата(МиР @ Jul 4 2006, 0:38)
Да я собственно на этих фотографиях ничего не пойму ))) что как и почему
Добавлено автором Пашка в фуражке в [mergetime]1155762220[/mergetime] я просто подумал, что лучше поздно чем никогда опубликовать фотографии с той июльской встречи
BrainWorker
17.8.2006, 9:54
Паш, а зачем так долго тянул???
Сегодня вечером переложу всё в свою галерею
Пашка в фуражке
17.8.2006, 13:50
Цитата(BrainWorker @ Aug 17 2006, 10:42)
Паш, а зачем так долго тянул???
Сегодня вечером переложу всё в свою галерею
тормоз, я Серег, вот и тормозил целый месяц
BrainWorker
18.8.2006, 23:37
Добавил Пашкины фотографии в соответствующий раздел своей галереи
BrainWorker
26.8.2006, 10:54
Поскольку раздел "Православие и искусство/творчество" закрыт, придется писать все новости относительно жизни моей галереи писать здесь.
Добавил вторую порцию Лёниных фотографий про ФОТОПОЗИТИФФФ. На данный момент подраздел "ФОТОПОЗИТИФФФ" составляет 389 фотографий. А тык есть еще другие подразделы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.